常州溧阳278路公交车路线图 常州溧阳278路公交车站点查询(河口到周城公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:24:10
常州溧阳278路公交车(河口-周城公交站),由起点站河口开往周城公交站,总共27个站点,运营时间:;工作日 07:35-16:55;周末 07:05-16:55;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:05-16:55;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳278路上行路线图(河口-周城公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 河口 |
2 | 拥军桥 |
3 | 圩前村 |
4 | 圩后村 |
5 | 东升村西 |
6 | 东升村 |
7 | 东升村东 |
8 | 钟家村 |
9 | 汪家村 |
10 | 杨树沟村西 |
11 | 杨树沟村北 |
12 | 杨树沟村南 |
13 | 嵩里村 |
14 | 上庄村西 |
15 | 上庄村中 |
16 | 上庄村东 |
17 | 油榨头 |
18 | 庙山芥村 |
19 | 徐岗村 |
20 | 朱村 |
21 | 周城村委 |
22 | 景和苑 |
23 | 景和苑南 |
24 | 周城 |
25 | 周城小学 |
26 | 名将公司 |
27 | 周城公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州60路公交车路线图 常州60路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到湖塘纺织城公交中心站)
- 266阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳69路公交车路线图 常州溧阳69路公交车站点查询(汽车总站到步村)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州有什么好玩的地方或者景点
- 410阅读2023-09-01
-
- 常州溧阳219路公交车路线图 常州溧阳219路公交车站点查询(平桥公交站到社渚公交站)
- 144阅读2023-11-09
-
- 2023年常州钟楼房价 常州钟楼二手房和新房均价
- 293阅读2023-08-02
-
- 溧阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 常州57路公交车路线图 常州57路公交车站点查询(孟河公交中心站到火车站公交中心站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 溧阳80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 常州市戚墅堰区邮编 常州市戚墅堰区邮政编码大全
- 339阅读2023-08-14
-
- 常州周末好去处 常州适合周六日游玩的好地方
- 119阅读2023-11-30
-
- 溧阳262路(上兴跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-25
-
- 常州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 常州300路公交车路线图 常州300路公交车站点查询(儒林汽车客运站到村西首末站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 金坛113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 常州219路公交车路线图 常州219路公交车站点查询(白荡河公交中心站到火车站)
- 392阅读2023-11-09
-
- 常州276A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 江苏常州春秋淹城旅游区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 294阅读2022-12-13
-
- 常州周边两日游适合去哪里
- 106阅读2023-09-16
-
- 常州目前去哪里玩比较适合 常州当季旅游的最佳地方
- 461阅读2023-11-30
-
- 常州H4路公交车路线图 常州H4路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 464阅读2023-11-09
-
- 2022年常州市天宁区GDP
- 348阅读2023-06-22
-
- 常州溧阳223路公交车路线图 常州溧阳223路公交车站点查询(下城村到周城公交站)
- 237阅读2023-11-09
-
- 常州329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 常州金坛106A路公交车路线图 常州金坛106A路公交车站点查询(岸头佳园邻里中心到龙山大桥)
- 439阅读2023-11-09
-
- 常州市医疗保险中心地址和联系电话
- 352阅读2023-06-14
-
- 金坛702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 常州306路公交车路线图 常州306路公交车站点查询(府北路定安路到公交五公司)
- 495阅读2023-11-09
-
- 常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(九里村委到江南商场公交站)
- 393阅读2023-11-09
-
- 常州同济桥是地铁几号线 常州地铁同济桥站首末车时间表
- 420阅读2023-10-14
-
- 常州274路公交车路线图 常州274路公交车站点查询(经开区公交中心站到郑村上场村)
- 377阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳21路公交车路线图 常州溧阳21路公交车站点查询(汽车总站到上阁楼)
- 380阅读2023-11-09
-
- 常州十大名胜古迹景点推荐,常州名胜古迹有哪些
- 435阅读2023-09-05