大连LPR下限 大连首套住房贷款利率政策下限
来源:时间:2023-09-07 16:43:06
辽宁省各城市(地区)首套住房商业性个人住房贷款利率下限历史调整情况表
城 市 | 时间段 | 当地执行的利率下限水平 |
大 连 | 2019.10.8-2022.5.17 | LPR |
大 连 | 2022.5.18-2022.10.18 | LPR-20BP |
大 连 | 2022.10.19-2023.6.30 | LPR-35BP |
大 连 | 2023.7.1-至今 | LPR-50BP |
关键词: LPR
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连有什么好玩的地方适合年轻人
- 283阅读2023-08-29
-
- 大连通勤651路公交车路线图 大连通勤651路公交车站点查询(天津科技大学到西站公交站)
- 442阅读2023-11-11
-
- 大连可以游玩的地方
- 411阅读2023-09-07
-
- 大连旅顺251路公交车路线图 大连旅顺251路公交车站点查询(汽车站到石矿家属楼)
- 273阅读2023-11-11
-
- 大连33路公交车路线图 大连33路公交车站点查询(泡崖八区到东北财经大学)
- 113阅读2023-11-11
-
- 大连5路公交车路线图 大连5路公交车站点查询(青泥洼桥到森林动物园南门)
- 309阅读2023-11-11
-
- 大连1115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 大连1016路公交车路线图 大连1016路公交车站点查询(华南国际商城到北海工业区)
- 347阅读2023-11-11
-
- 大连海事大学是地铁几号线 大连地铁海事大学站首末车时间表
- 433阅读2023-10-12
-
- 大连2005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-26
-
- 大连40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 大连1121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-26
-
- 大连市医疗保险中心地址和联系电话
- 314阅读2023-06-15
-
- 大连长海9路公交车路线图 大连长海9路公交车站点查询(红石码头到大滩)
- 335阅读2023-11-11
-
- 大连534路公交车路线图 大连534路公交车站点查询(二七广场到张家村)
- 118阅读2023-11-11
-
- 大连36路公交车路线图 大连36路公交车站点查询(聚贤路到万科溪之谷)
- 414阅读2023-11-11
-
- 大连香工街是地铁几号线 大连地铁香工街站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 大连金石滩1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店109路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 大连1112路公交车路线图 大连1112路公交车站点查询(棋盘新村到大连北站北广场)
- 415阅读2023-11-11
-
- 2023年大连开发区房价 大连开发区二手房和新房均价
- 303阅读2023-08-05
-
- 大连市中山区区号和邮编
- 503阅读2023-08-16
-
- 大连春柳是地铁几号线 大连地铁春柳站首末车时间表
- 448阅读2023-10-12
-
- 瓦房店2路(一职高)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 大连现在有什么好玩的地方
- 227阅读2023-09-22
-
- 辽宁省大连市瓦房店市元台镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-04
-
- 大连535路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-26
-
- 普兰店107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 大连24路公交车路线图 大连24路公交车站点查询(五四广场到寺儿沟)
- 405阅读2023-11-11
-
- 大连708路公交车路线图 大连708路公交车站点查询(码头到张家村)
- 353阅读2023-11-11
-
- 大连金州107路(空校)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-26
-
- 大连218路公交车路线图 大连218路公交车站点查询(陆家浜路大兴街到银都路老沪闵路)
- 418阅读2023-11-11