大连昌赫806路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:16:23
今天小编给大家分享的是大连昌赫806路高峰线的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连昌赫806路高峰线公交车路线,运营时间:金州中心汽车站 05:35 05:50 06:03 06:13 06:23 06:33|新胜园 15:25 15:38 15:54 17:20 17:35 17:55,参考票价:全程6元,开发区、董家沟分段,每段2元。IC卡相同,银联闪付卡相同
本文大连昌赫806路高峰线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
昌赫806路高峰线(金州中心汽车站—新胜园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金州中心汽车站 |
2 | 永安大街 |
3 | 金州公安局 |
4 | 解放广场[金州] |
5 | 金州动物园 |
6 | 于洼子 |
7 | 万科城 |
8 | 金纺 |
9 | 左岸阳光 |
10 | 鸿玮澜山 |
11 | 桃园 |
12 | 恒盛阳光美麓 |
13 | 十里岗 |
14 | 通世泰 |
15 | 729艺术空间 |
16 | 交通队 |
17 | 快轨开发区站(五彩城北门) |
18 | 大连民族大学 |
19 | 盛京医院大连医院 |
20 | 友谊商城 |
21 | 安盛广场 |
22 | 艺术学院 |
23 | 开发区万达广场 |
24 | TDK公司 |
25 | 钻石9座 |
26 | 快轨保税区站 |
27 | 开发区公安局 |
28 | 湾里邮电大厦 |
29 | 高城山 |
30 | 滨河公园 |
31 | 东城天下 |
32 | 湾里医院 |
33 | 双D港 |
34 | 青国青城 |
35 | 都悦里 |
36 | 中音高级中学 |
37 | 艺才职业学校 |
38 | 出口加工区B区 |
39 | 英特尔 |
40 | 苏尔寿 |
41 | 大机床 |
42 | 福泉小区 |
43 | 五中 |
44 | 卧龙小区东 |
45 | 检车线 |
46 | 卧龙工业园 |
47 | THK瓦轴 |
48 | 大树底 |
49 | 大佛苑 |
50 | 东马塔 |
51 | 魏家沟 |
52 | 西沟村[得胜] |
53 | 沙包加油站 |
54 | 江家村 |
55 | 得胜市场 |
56 | 教师楼[得胜] |
57 | 得胜街道 |
58 | 新胜园一期 |
59 | 新胜园 |
昌赫806路高峰线(新胜园—金州中心汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新胜园 |
2 | 新胜园一期 |
3 | 得胜街道 |
4 | 教师楼[得胜] |
5 | 得胜市场 |
6 | 江家村 |
7 | 沙包加油站 |
8 | 西沟村[得胜] |
9 | 魏家沟 |
10 | 东马塔 |
11 | 大佛苑 |
12 | 大树底 |
13 | THK瓦轴 |
14 | 卧龙工业园 |
15 | 检车线 |
16 | 卧龙小区东 |
17 | 五中 |
18 | 福泉小区 |
19 | 大机床 |
20 | 苏尔寿 |
21 | 英特尔 |
22 | 出口加工区B区 |
23 | 艺才职业学校 |
24 | 中音高级中学 |
25 | 都悦里 |
26 | 青国青城 |
27 | 双D港 |
28 | 湾里医院 |
29 | 东城天下 |
30 | 滨河公园 |
31 | 高城山 |
32 | 湾里邮电大厦 |
33 | 开发区公安局 |
34 | 快轨保税区站 |
35 | 钻石9座 |
36 | TDK公司 |
37 | 开发区万达广场 |
38 | 艺术学院 |
39 | 安盛广场 |
40 | 友谊商城 |
41 | 盛京医院大连医院 |
42 | 大连民族大学 |
43 | 快轨开发区站(五彩城北门) |
44 | 交通队 |
45 | 729艺术空间 |
46 | 通世泰 |
47 | 十里岗 |
48 | 恒盛阳光美麓 |
49 | 桃园 |
50 | 鸿玮澜山 |
51 | 左岸阳光 |
52 | 金纺 |
53 | 万科城 |
54 | 于洼子 |
55 | 金州动物园 |
56 | 解放广场[金州] |
57 | 金州公安局 |
58 | 永安大街 |
59 | 金州中心汽车站 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-26
-
- 大连金州107路公交车路线图 大连金州107路公交车站点查询(西山屯到汇金大市场)
- 295阅读2023-11-11
-
- 大连411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺210路公交车路线图 大连旅顺210路公交车站点查询(江西派出所到汽车站)
- 195阅读2023-11-11
-
- 旅顺26路(镇泉寺)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-26
-
- 大连1112路公交车路线图 大连1112路公交车站点查询(棋盘新村到大连北站北广场)
- 415阅读2023-11-11
-
- 大连旅游必去十大景点推荐,大连旅游攻略必玩的景点
- 163阅读2023-08-29
-
- 大连旅顺10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-26
-
- 大连庄河市公园哪个好玩 大连庄河市最好玩的公园
- 461阅读2023-11-16
-
- 辽宁省大连市瓦房店市土城乡行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-04
-
- 大连亲子游玩好去处,大连带娃游玩好地方攻略
- 436阅读2023-08-29
-
- 大连501路公交车路线图 大连501路公交车站点查询(森林动物园南门到新柳街)
- 233阅读2023-11-11
-
- 大连沙河口区婚纱摄影排行榜前十名
- 301阅读2023-09-14
-
- 大连旅顺240路(东泥河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-26
-
- 大连室外好玩的地方
- 472阅读2023-09-28
-
- 辽宁省大连市中山区海军广场街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-03
-
- 大连1301路加车公交车路线图 大连1301路加车公交车站点查询(第五郡小区到姚家)
- 142阅读2023-11-11
-
- 大连车管所上班时间表,大连车管所地址及电话一览表
- 267阅读2023-02-27
-
- 大连普兰店107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-26
-
- 大连开发区13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 大连金州好玩的地方一日游
- 186阅读2023-08-30
-
- 大连婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 394阅读2023-09-14
-
- 大连金州102路公交车路线图 大连金州102路公交车站点查询(金州火车站到伟桥金北嘉园)
- 411阅读2023-11-11
-
- 庄河106路(客运站--万达广场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺251路区间公交车路线图 大连旅顺251路区间公交车站点查询(长岭子到汽车站)
- 219阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺210路(小潘家村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 大连710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-26
-
- 2021年大连市普兰店区GDP
- 349阅读2023-06-22
-
- 大连瓦房店7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区营城子街道行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-03
-
- 大连甘井子区公园哪个好玩 大连甘井子区最好玩的公园
- 459阅读2023-11-16
-
- 辽宁省大连市旅顺口区铁山街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-03