盘锦机场大巴公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:02:43
今天小编给大家分享的是盘锦机场大巴的站点线路图及运营时间和票价信息。
盘锦机场大巴公交车路线,运营时间:盘锦5:30;7:00;9:00;11:30;13:桃仙机场11:30(暂定);13: 00(暂定);14:45;17:05;18:40(暂定) ;全程运行2小时50分钟,参考票价:一票制80元,乘车时请携带身份证
本文盘锦机场大巴的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
机场大巴(盘锦市客运站—桃仙国际机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盘锦市客运站 |
2 | 桃仙国际机场 |
机场大巴(桃仙国际机场—盘锦市客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桃仙国际机场 |
2 | 盘锦市客运站 |
关键词: 盘锦公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-26
-
- 盘锦69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市大洼区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 331阅读2022-12-17
-
- 辽宁省盘锦的文化馆活动中心电话号码
- 253阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦市火车站电话号码
- 414阅读2023-05-23
-
- 盘锦市是几线城市 2022最新盘锦城市分级
- 629阅读2022-07-18
-
- 盘锦25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市盘山县羊圈子镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-07
-
- 盘锦16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-26
-
- 盘锦68路公交车路线图 盘锦68路公交车站点查询(火车站到新生)
- 190阅读2023-11-08
-
- 盘锦到重庆多少公里 开车从盘锦到重庆的详细路线
- 370阅读2023-08-15
-
- 盘锦当季旅游的最佳地方、景点推荐,盘锦目前去哪里玩比较适合
- 478阅读2023-09-08
-
- 盘锦20路公交车路线图 盘锦20路公交车站点查询(鼎翔米业到市供电公司)
- 489阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区赵圈河镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-07
-
- 2023年盘锦大洼区房价 盘锦大洼区二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-06
-
- 盘锦市人才档案服务中心地址和联系电话
- 688阅读2023-06-15
-
- 辽宁省盘锦的大学电话号码汇总
- 413阅读2023-04-26
-
- 辽宁省盘锦市双台子区陆家镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-07
-
- 盘锦机场大巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 644阅读2023-07-26
-
- 兴隆台区医院大全 兴隆台区妇幼保健医院地址及联系电话
- 404阅读2023-07-08
-
- 盘锦59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼-西安公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区振兴街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-07
-
- 盘锦15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦的药店电话号码
- 247阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦市大洼区榆树街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-07
-
- 盘锦适合溜达的地方
- 363阅读2023-09-24
-
- 辽宁省盘锦的美术馆电话号码
- 167阅读2023-05-23
-
- 盘锦68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 盘锦周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 239阅读2023-09-09
-
- 盘锦辽东湾7路公交车路线图 盘锦辽东湾7路公交车站点查询(红村街道到辽东湾管委会)
- 352阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼50路公交车路线图 盘锦大洼50路公交车站点查询(兴隆二百到新立)
- 125阅读2023-11-08