锦州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:29:20
今天小编给大家分享的是锦州9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
锦州9路公交车路线,运营时间:安居小区6:00-19:30冬20:00夏|金城御澜山6:20-20:20夏20:50冬,参考票价:无人售票车 投币1元 IC卡九折
本文锦州9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(安居小区—金城御澜山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安居小区 |
2 | 公交总公司(锦州中学) |
3 | 公共资源交易中心(公证处) |
4 | 夏小区 |
5 | 锦纺 |
6 | 电视大学 |
7 | 中五里 |
8 | 贵州街市场 |
9 | 市档案局(馆) |
10 | 上海路 |
11 | 上海路杭州街 |
12 | 上海路云飞街 |
13 | 附属三医院 |
14 | 锦州站东 |
15 | 锦州站 |
16 | 沈锦泵业 |
17 | 保二小学 |
18 | 古塔区政府 |
19 | 四中 |
20 | 福德(苗方清颜) |
21 | 锦州银行希望支行 |
22 | 市建筑设计院 |
23 | 中孚·六和府(现代服务学校财校校区) |
24 | 市中医院 |
25 | 锦绣天第 |
26 | 科技路中央南街 |
27 | 天鹅堡 |
28 | 女儿河桥(曲美家居) |
29 | 中天汽车 |
30 | 锦州红腾领克4S店 |
31 | 金城御澜山·璟园 |
32 | 金城御澜山·御园 |
33 | 金城御澜山 |
9路(金城御澜山—安居小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金城御澜山 |
2 | 金城御澜山·御园 |
3 | 金城御澜山·璟园 |
4 | 锦州红腾领克4S店 |
5 | 中天汽车 |
6 | 女儿河桥(曲美家居) |
7 | 天鹅堡 |
8 | 科技路中央南街 |
9 | 锦绣天第 |
10 | 市中医院 |
11 | 中孚·六和府(现代服务学校财校校区) |
12 | 市建筑设计院 |
13 | 锦州银行希望支行 |
14 | 福德(苗方清颜) |
15 | 四中 |
16 | 古塔区政府 |
17 | 保二小学 |
18 | 沈锦泵业 |
19 | 锦州站 |
20 | 锦州站东 |
21 | 附属三医院 |
22 | 上海路云飞街 |
23 | 上海路杭州街 |
24 | 上海路 |
25 | 市档案局(馆) |
26 | 贵州街市场 |
27 | 中五里 |
28 | 电视大学 |
29 | 锦纺 |
30 | 夏小区 |
31 | 公共资源交易中心(公证处) |
32 | 公交总公司(锦州中学) |
33 | 安居小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 锦州周边游景点大全 自驾车旅游
- 386阅读2023-07-04
-
- 锦州128路公交车路线图 锦州128路公交车站点查询(石桥子到爱心医院)
- 103阅读2023-11-08
-
- 锦州凌海环5路公交车路线图 锦州凌海环5路公交车站点查询(九华山南门到九华山南门)
- 333阅读2023-11-08
-
- 锦州码头电话号码
- 159阅读2023-05-11
-
- 锦州游客常去的景点 锦州旅游必去的地方
- 189阅读2023-11-16
-
- 锦州227路公交车路线图 锦州227路公交车站点查询(锦州北站到安居小区)
- 336阅读2023-11-08
-
- 锦州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-26
-
- 锦州134路公交车路线图 锦州134路公交车站点查询(肇东街到市府西路新民街)
- 161阅读2023-11-08
-
- 锦州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市古塔区士英街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-06
-
- 锦州8路公交车路线图 锦州8路公交车站点查询(渤海大学到安居小区)
- 311阅读2023-11-08
-
- 锦州太和区的名胜古迹有哪些 锦州太和区名胜古迹景点推荐
- 105阅读2023-11-16
-
- 锦州市内有什么好玩的地方
- 337阅读2023-06-27
-
- 锦州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-26
-
- 锦州十大个性写真品牌排行榜
- 150阅读2023-09-13
-
- 锦州旅游景点推荐 锦州好玩的地方旅游攻略
- 221阅读2023-07-23
-
- 锦州市的大学有哪些 2023锦州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 114阅读2023-09-09
-
- 辽宁省锦州市太和区邮编和地址
- 328阅读2023-06-05
-
- 锦州131路公交车路线图 锦州131路公交车站点查询(锦朝街松坡路到文化艺术中心)
- 494阅读2023-11-08
-
- 锦州7路公交车路线图 锦州7路公交车站点查询(格林小镇到锦州站)
- 115阅读2023-11-08
-
- 2023锦州平均工资 历年锦州平均工资和最低工资数据
- 412阅读2023-09-04
-
- 辽宁省锦州市黑山县邮编和地址
- 234阅读2023-06-05
-
- 辽宁省锦州市黑山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 191阅读2022-12-28
-
- 辽宁省锦州市古塔区石油街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-06
-
- 锦州北镇1路公交车路线图 锦州北镇1路公交车站点查询(新立到南转盘)
- 163阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州的科研院所电话号码
- 250阅读2023-05-23
-
- 锦州凌河区公园排名哪个最好玩,锦州凌河区公园游玩攻略
- 263阅读2023-09-01
-
- 辽宁省锦州的大学电话号码汇总
- 163阅读2023-04-26
-
- 锦州有哪些特色小吃 锦州的特产
- 475阅读2023-05-05
-
- 锦州到鞍山多少公里 开车从锦州到鞍山的详细路线
- 430阅读2023-08-15
-
- 锦州周边有什么好玩的地方
- 392阅读2023-07-19