锦州134路公交车路线图 锦州134路公交车站点查询(肇东街到市府西路新民街)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:12:57
锦州134路公交车(肇东街-市府西路新民街),由起点站肇东街开往市府西路新民街,总共23个站点,运营时间:;5月1日-10月15日 06:00-19:00;10月16日-4月30日 06:00-18:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
134路上行路线图(肇东街-市府西路新民街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 肇东街 |
2 | 锦铁街道 |
3 | 附属三医院 |
4 | 宝石广场(消防主题广场) |
5 | 客运站 |
6 | 和平路山西街 |
7 | 儿童公园北门 |
8 | 天兴新大陆 |
9 | 亚东眼科医院 |
10 | 保安(神州鸿声助听器锦州店) |
11 | 北门口 |
12 | 北街解放路 |
13 | 大润发 |
14 | 古塔律师楼 |
15 | 市公安局 |
16 | 吉祥 |
17 | 锦兴路典逸心洲 |
18 | 市政府办证大厅(营口银行) |
19 | 吉祥新家园 |
20 | 科技路凌西大街 |
21 | 石化新区 |
22 | 太和供电局 |
23 | 市府西路新民街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县芳山镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-06
-
- 锦州111路公交车路线图 锦州111路公交车站点查询(锦炼新村到解放东路)
- 452阅读2023-11-08
-
- 锦州附近好玩的地方
- 255阅读2023-09-24
-
- 辽宁一日游景点大全
- 467阅读2023-09-03
-
- 锦州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-26
-
- 锦州217路区间公交车路线图 锦州217路区间公交车站点查询(锦州站到高速东出口(志江养老中心))
- 126阅读2023-11-08
-
- 锦州到茂名多少公里 开车从锦州到茂名的详细路线
- 476阅读2023-08-15
-
- 锦州虎跃锦城702路疏港公路线公交车路线图 锦州虎跃锦城702路疏港公路线公交车站点查询(笔架山客运站到锦州站)
- 349阅读2023-11-08
-
- 锦州到北京多少公里 开车从锦州到北京的详细路线
- 253阅读2023-08-15
-
- 辽宁锦州十大旅游景点
- 131阅读2023-10-04
-
- 锦州国企通勤3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 锦州有哪些特产 辽宁锦州特产
- 276阅读2023-04-28
-
- 锦州周边好玩的旅游景点推荐
- 454阅读2023-10-06
-
- 锦州北镇1路公交车路线图 锦州北镇1路公交车站点查询(南转盘到新立)
- 488阅读2023-11-08
-
- 锦州220路公交车路线图 锦州220路公交车站点查询(山东街到校卫村)
- 495阅读2023-11-08
-
- 锦州市旅游景点都有哪些
- 221阅读2023-09-13
-
- 锦州4路公交车路线图 锦州4路公交车站点查询(锦州站到车辆管理所)
- 338阅读2023-11-08
-
- 锦州到香港多少公里 开车从锦州到香港的详细路线
- 400阅读2023-08-15
-
- 锦州701路公交车路线图 锦州701路公交车站点查询(上朱口到渤海大学)
- 193阅读2023-11-08
-
- 锦州凌海环2路(曹家)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 锦州132路公交车路线图 锦州132路公交车站点查询(团山子村到锦州站)
- 480阅读2023-11-08
-
- 锦州2线(706路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-26
-
- 锦州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州132路公交车路线图 锦州132路公交车站点查询(锦州站到团山子村)
- 111阅读2023-11-08
-
- 锦州128路化工一厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 锦州运管所—四合公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 锦州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 355阅读2023-06-15
-
- 辽宁省锦州市凌海市金城街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-06
-
- 2021年锦州市义县GDP
- 323阅读2023-06-22
-
- 辽宁省锦州市古塔区石油街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-06
-
- 锦州北镇市值得去的地方 锦州北镇市旅游必去景点
- 184阅读2023-11-16