锦州131路公交车路线图 锦州131路公交车站点查询(锦朝街松坡路到文化艺术中心)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:13:05
锦州131路公交车(锦朝街松坡路-文化艺术中心),由起点站锦朝街松坡路开往文化艺术中心,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-20:10;10月1日-4月30日 06:40-19:40;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
131路上行路线图(锦朝街松坡路-文化艺术中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦朝街松坡路 |
2 | 东王屯 |
3 | 五姓屯 |
4 | 锦城四月天 |
5 | 士英街松坡路 |
6 | 士英街工学里 |
7 | 辽宁工业大学西门 |
8 | 辽宁工业大学南门 |
9 | 辽工东苑 |
10 | 北安路人民街 |
11 | 锦绣家园 |
12 | 附属医院 |
13 | 人民路重庆路 |
14 | 肤康皮肤病专科 |
15 | 保二小学 |
16 | 古塔区政府 |
17 | 解放路人民街(妇婴医院) |
18 | 解放路锦华街 |
19 | 市政工程有限公司 |
20 | 锦州广播电视台南区 |
21 | 南桥 |
22 | 中孚六和府 |
23 | 中央南街凌川路 |
24 | 市中医院 |
25 | 科技路中央南街 |
26 | 天鹅堡 |
27 | 华地大厦 |
28 | 市养老中心 |
29 | 泰景山城 |
30 | 文化艺术中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市义县瓦子峪镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-06
-
- 锦州市北镇市特产:北镇葡萄简介
- 418阅读2023-10-25
-
- 锦州值得去的地方 锦州旅游必去景点
- 176阅读2023-11-16
-
- 锦州204路公交车路线图 锦州204路公交车站点查询(锦州站到紫荆山(康宁医院))
- 493阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市义县留龙沟镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-06
-
- 锦州2线(706路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市义县邮编和地址
- 367阅读2023-06-05
-
- 锦州旅游景点哪里好玩
- 466阅读2023-10-07
-
- 锦州的名胜古迹有哪些 锦州名胜古迹景点推荐
- 261阅读2023-11-16
-
- 辽宁省锦州市凌河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 515阅读2022-12-17
-
- 锦州124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-26
-
- 锦州邮编是多少 锦州市各区县邮政编码一览表
- 319阅读2022-10-12
-
- 锦州10路薛家机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市黑山县镇安镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-06
-
- 锦州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市黑山县白厂门镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市黑山县太和镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-06
-
- 锦州111路凯美能源(希尔达公司)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-26
-
- 锦州当季旅游的最佳地方、景点推荐,锦州目前去哪里玩比较适合
- 131阅读2023-08-26
-
- 锦州最高档的小区 锦州十大高档小区排名
- 437阅读2023-08-20
-
- 锦州市经济开发区行政区划介绍 锦州市经济开发区各社区和村庄划分
- 276阅读2023-11-23
-
- 辽宁省锦州市北镇市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 353阅读2022-12-17
-
- 辽宁省锦州市黑山县英城子乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市太和区天桥街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-06
-
- 锦州908路公交车路线图 锦州908路公交车站点查询(大连北站南广场到锦绣小区)
- 466阅读2023-11-08
-
- 锦州2路公交车路线图 锦州2路公交车站点查询(石桥子到一五五厂)
- 219阅读2023-11-08
-
- 锦州旅游景点有哪些 锦州旅游景点一览表
- 203阅读2023-11-07
-
- 辽宁省锦州市义县七里河镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-06
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市古塔区石油街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-06
-
- 锦州221路公交车路线图 锦州221路公交车站点查询(锦州站到帽山公墓)
- 166阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州的门诊急诊电话号码汇总
- 202阅读2023-05-05