今天小编给大家分享的是日照2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
日照2路公交车路线,运营时间:06:10-19:00,参考票价:1元
本文日照2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(一中西1—一中西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 一中西1 |
2 | 天德北区 |
3 | 金阳路山东路 |
4 | 日照街道办事处 |
5 | 西海路日照路 |
6 | 市中医院西门 |
7 | 华益大厦 |
8 | 日照路首末站 |
9 | 东港区检察院 |
10 | 实验四小 |
11 | 德福龙生活北区 |
12 | 兴海路东关南路 |
13 | 交警东港大队 |
14 | 实验三小 |
15 | 凌云大厦 |
16 | 邵阳小区 |
17 | 东港区财政局 |
18 | 皮肤病医院 |
19 | 邵阳路派出所 |
20 | 小香店 |
21 | 芙蓉社区北门 |
22 | 荟阳路望海路 |
23 | 汇阳建材市场 |
24 | 利民街居委 |
25 | 实验中学 |
26 | 日照一中 |
27 | 一中西 |
2路(一中西—一中西1) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 一中西 |
2 | 日照一中 |
3 | 实验中学 |
4 | 利民街居委 |
5 | 汇阳建材市场 |
6 | 荟阳路望海路 |
7 | 芙蓉社区北门 |
8 | 小香店 |
9 | 邵阳路派出所 |
10 | 皮肤病医院 |
11 | 东港区财政局 |
12 | 凌云大厦 |
13 | 实验三小 |
14 | 交警东港大队 |
15 | 兴海路东关南路 |
16 | 德福龙生活北区 |
17 | 实验四小 |
18 | 东港区检察院 |
19 | 日照路首末站1 |
20 | 华益大厦 |
21 | 市中医院西门 |
22 | 西海路日照路 |
23 | 日照街道办事处 |
24 | 金阳路山东路 |
25 | 天德北区 |
26 | 一中西1 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!