日照C318路公交车(美术馆西门-日照西站),起点站是美术馆西门,终点站是日照西站;线路运营时间是运营时间:;08:50 13:30 17:40,该线路是由日照市城乡公交一体化运营有限公司负责运营。
C318路上行路线图(美术馆西门-日照西站)
站序 | 站名 |
1 | 美术馆西门 |
2 | 白鹭湾童话村 |
3 | 市北开发区管委 |
4 | 五征集团 |
5 | 市车管所 |
6 | 韩家庄村 |
7 | 窝落子村 |
8 | 外国语大学 |
9 | 职业技术学院 |
10 | 北京路学苑路 |
11 | 北京路东营路 |
12 | 北京路山东路 |
13 | 劳动大厦 |
14 | 市税务局北区 |
15 | 日照日报社 |
16 | 文博中心 |
17 | 兴业王府大街 |
18 | 市农业银行 |
19 | 日照白求恩医院 |
20 | 日照西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!