今天小编给大家分享的是日照五莲603路的站点线路图及运营时间和票价信息。
日照五莲603路公交车路线,运营时间:五莲汽车站06:20-16:30|魏家06:30-16:50,参考票价:2元
本文日照五莲603路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
五莲603路(五莲汽车站—魏家站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五莲汽车站 |
2 | 疾控中心站 |
3 | 合子沟居委站 |
4 | 黄海路解放路站 |
5 | 黄海路站 |
6 | 妇幼保健院站 |
7 | 五莲中学站 |
8 | 供电公司站 |
9 | 龙溪路站 |
10 | 金水湾小区站 |
11 | 集后小区站 |
12 | 建行五莲支行站 |
13 | 人民医院站 |
14 | 新华书店站 |
15 | 人民路站 |
16 | 县供销社站 |
17 | 国税局站 |
18 | 御景园站 |
19 | 正大加油站 |
20 | 后旋子站 |
21 | 前旋子站 |
22 | 山阳站 |
23 | 西山阳站 |
24 | 东山阳站 |
25 | 光明村站 |
26 | 大尚庄站 |
27 | 西朱家沟站 |
28 | 百果谷站 |
29 | 于家沟站 |
30 | 松柏站 |
31 | 松柏村站 |
32 | 娄家洼子站 |
33 | 三关站 |
34 | 梁家庄子站 |
35 | 龙潭湖度假区站 |
36 | 王家大村站 |
37 | 五莲山风景区管委站 |
38 | 五莲山西门站 |
39 | 光明索道站 |
40 | 胡林站 |
41 | 飞天宾馆站 |
42 | 老君堂站 |
43 | 莲峰庄站 |
44 | 大旺村站 |
45 | 辛庄站 |
46 | 鸡山坡站 |
47 | 蕉阁庄站(长青庄站) |
48 | 崖头站 |
49 | 崮寺头站 |
50 | 崮寺头南站 |
51 | 花山站 |
52 | 翰林沟站 |
53 | 魏家东站 |
54 | 魏家站 |
五莲603路(魏家站—五莲汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 魏家站 |
2 | 魏家东站 |
3 | 翰林沟站 |
4 | 花山站 |
5 | 崮寺头南站 |
6 | 崮寺头站 |
7 | 崖头站 |
8 | 蕉阁庄站(长青庄站) |
9 | 鸡山坡站 |
10 | 辛庄站 |
11 | 大旺村站 |
12 | 莲峰庄站 |
13 | 老君堂站 |
14 | 飞天宾馆站 |
15 | 胡林站 |
16 | 光明索道站 |
17 | 五莲山西门站 |
18 | 五莲山风景区管委站 |
19 | 王家大村站 |
20 | 龙潭湖度假区站 |
21 | 梁家庄子站 |
22 | 三关站 |
23 | 娄家洼子站 |
24 | 松柏村站 |
25 | 松柏站 |
26 | 于家沟站 |
27 | 百果谷站 |
28 | 西朱家沟站 |
29 | 大尚庄站 |
30 | 光明村站 |
31 | 东山阳站 |
32 | 西山阳站 |
33 | 山阳站 |
34 | 前旋子站 |
35 | 后旋子站 |
36 | 正大加油站 |
37 | 御景园站 |
38 | 国税局站 |
39 | 县供销社站 |
40 | 人民路站 |
41 | 新华书店站 |
42 | 人民医院站 |
43 | 建行五莲支行站 |
44 | 集后小区站 |
45 | 金水湾小区站 |
46 | 龙溪路站 |
47 | 供电公司站 |
48 | 五莲中学站 |
49 | 妇幼保健院站 |
50 | 黄海路站 |
51 | 黄海路解放路站 |
52 | 合子沟居委站 |
53 | 疾控中心站 |
54 | 五莲汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!