今天小编给大家分享的是日照五莲602路的站点线路图及运营时间和票价信息。
日照五莲602路公交车路线,运营时间:五莲汽车站08:00-16:30|市北换乘站06:20-14:30,参考票价:2元
本文日照五莲602路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
五莲602路(五莲汽车站—东石河站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五莲汽车站 |
2 | 疾控中心站 |
3 | 和子沟居委站 |
4 | 黄海路解放路站 |
5 | 黄海桥站 |
6 | 妇保院站 |
7 | 五莲中学站 |
8 | 供电公司站 |
9 | 龙溪路站 |
10 | 金水湾小区站 |
11 | 集后小区站 |
12 | 建设银行站 |
13 | 人民医院站 |
14 | 新华书店站 |
15 | 人民路站 |
16 | 县供销社站 |
17 | 国税局站 |
18 | 御景园站 |
19 | 正大加油站 |
20 | 后璇子站 |
21 | 前璇子站 |
22 | 山阳站 |
23 | 西山阳站 |
24 | 东山阳站 |
25 | 光明村站 |
26 | 大尚庄站 |
27 | 西朱家沟站 |
28 | 百果谷站 |
29 | 于家沟站 |
30 | 松柏站 |
31 | 松柏村站 |
32 | 娄家洼子站 |
33 | 三关站 |
34 | 梁家庄子站 |
35 | 龙潭湖度假区站 |
36 | 王家大村站 |
37 | 兰陵路站 |
38 | 五莲山风景区管委站 |
39 | 五莲山西山门站 |
40 | 胡林站 |
41 | 光明索道站 |
42 | 飞天宾馆站 |
43 | 老君堂站 |
44 | 磨台子站 |
45 | 后魏家站 |
46 | 龙河站 |
47 | 西花崖站 |
48 | 东花崖站 |
49 | 大庄站 |
50 | 王家埠站 |
51 | 五征集团站 |
52 | 市北换乘站 |
53 | 杜家河站 |
54 | 小庄站 |
55 | 下石河站 |
56 | 西石河站 |
57 | 东石河站 |
五莲602路(东石河站—五莲汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东石河站 |
2 | 西石河站 |
3 | 下石河站 |
4 | 小庄站 |
5 | 杜家河站 |
6 | 市北换乘站 |
7 | 五征集团站 |
8 | 王家埠站 |
9 | 大庄站 |
10 | 东花崖站 |
11 | 西花崖站 |
12 | 龙河站 |
13 | 后魏家站 |
14 | 磨台子站 |
15 | 老君堂站 |
16 | 飞天宾馆站 |
17 | 光明索道站 |
18 | 胡林站 |
19 | 五莲山西山门站 |
20 | 五莲山风景区管委站 |
21 | 兰陵路站 |
22 | 王家大村站 |
23 | 龙潭湖度假区站 |
24 | 梁家庄子站 |
25 | 三关站 |
26 | 娄家洼子站 |
27 | 松柏村站 |
28 | 松柏站 |
29 | 于家沟站 |
30 | 百果谷站 |
31 | 西朱家沟站 |
32 | 大尚庄站 |
33 | 光明村站 |
34 | 东山阳站 |
35 | 西山阳站 |
36 | 山阳站 |
37 | 前璇子站 |
38 | 后璇子站 |
39 | 正大加油站 |
40 | 御景园站 |
41 | 国税局站 |
42 | 县供销社站 |
43 | 人民路站 |
44 | 新华书店站 |
45 | 人民医院站 |
46 | 建设银行站 |
47 | 集后小区站 |
48 | 金水湾小区站 |
49 | 龙溪路站 |
50 | 供电公司站 |
51 | 五莲中学站 |
52 | 妇保院站 |
53 | 黄海桥站 |
54 | 黄海路解放路站 |
55 | 和子沟居委站 |
56 | 疾控中心站 |
57 | 五莲汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!