日照46路公交车(技师学院-成家村),起点站是技师学院,终点站是成家村;线路运营时间是发车间隔:;约25-30分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
46路上行路线图(技师学院-成家村)
站序 | 站名 |
1 | 技师学院 |
2 | 心脏病医院 |
3 | 张家楼 |
4 | 富阳路北口 |
5 | 昭阳路北口 |
6 | 昭阳路高新七路 |
7 | 新港市政 |
8 | 昭阳路聊城路 |
9 | 七里河子一村 |
10 | 朝阳小学 |
11 | 交警高速支队 |
12 | 豪成绿苑 |
13 | 香河农贸市场 |
14 | 第三人民医院 |
15 | 大香店 |
16 | 东港卫校 |
17 | 昭阳路派出所 |
18 | 皮肤病医院 |
19 | 东港区财政局 |
20 | 萃园小区东门 |
21 | 昭阳南路长春路 |
22 | 昭阳南路大连路 |
23 | 昭阳南路秦皇岛路 |
24 | 昭阳南路天津路 |
25 | 兰州路车场西 |
26 | 开发区刘家村 |
27 | 季家村 |
28 | 成家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!