太原S10路公交车路线图(柴村停车场-小东流)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:01:07
太原S10路公交车(柴村停车场-小东流),起点站是柴村停车场,终点站是小东流;线路运营时间是发车间隔:;约18-19分钟/趟,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第四汽车分公司负责运营。
S10路上行路线图(柴村停车场-小东流)
站序 | 站名 |
1 | 柴村停车场 |
2 | 金汇路芮城街口 |
3 | 金汇路营村北街口 |
4 | 金汇路摄乐街口 |
5 | 摄乐南街金汇路口 |
6 | 太原选煤厂 |
7 | 选煤街金汇路口 |
8 | 和平北路选煤街口 |
9 | 和平北路三给街口 |
10 | 和平北路北排洪渠口 |
11 | 小东流 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 山西省有什么好玩的旅游景点
- 343阅读2023-10-03
-
- 太原323路公交车路线图 太原323路公交车站点查询(庄子上到杏花岭六中)
- 297阅读2023-10-25
-
- 太原旅游必去景点推荐一日游
- 349阅读2023-06-29
-
- 太原到临汾多少公里 开车从太原到临汾的详细路线
- 334阅读2023-08-15
-
- 太原必打卡的地方
- 288阅读2023-08-30
-
- 太原835支路公交车路线图(呼延村车场-胜利桥东)和运营时间
- 231阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市小店区西温庄乡行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-02-18
-
- 太原907支路公交车路线图 太原907支路公交车站点查询(胜利桥东到思西村)
- 132阅读2023-10-25
-
- 太原307路公交车路线图 太原307路公交车站点查询(西温庄到富士康园区)
- 279阅读2023-10-25
-
- 太原911路公交车路线图(晋祠新镇-尧城机场公交站)和运营时间
- 493阅读2023-10-02
-
- 太原市迎泽区行政区划介绍 太原市迎泽区各社区和村庄划分
- 409阅读2023-11-22
-
- 山西省太原市人民政府和太原商务局等主要部门联系电话和地址
- 532阅读2023-07-11
-
- 太原市娄烦县特产:娄烦磨擦擦简介
- 368阅读2023-10-25
-
- 太原K4路公交车路线图 太原K4路公交车站点查询(市政务中心西门到胜利桥东)
- 240阅读2023-10-25
-
- 太原319路公交车路线图 太原319路公交车站点查询(晋祠新镇到武家寨)
- 180阅读2023-10-25
-
- 太原必去的十大景点
- 409阅读2023-10-07
-
- 太原最低工资标准2023 太原每月每小时最低工资多少
- 400阅读2023-11-14
-
- 太原踏青赏花景点推荐 太原踏青赏花好去处
- 239阅读2023-11-15
-
- 太原874路公交车路线图(风声河-下元)和运营时间
- 149阅读2023-10-02
-
- 太原53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-27
-
- 太原606支路公交车路线图 太原606支路公交车站点查询(火车站到神堂沟同舟度假村)
- 318阅读2023-10-25
-
- 太原婚纱摄影排行榜前十名
- 323阅读2023-09-12
-
- 太原K839路公交车路线图(综改区管委会-下元)和运营时间
- 387阅读2023-10-02
-
- 太原330路公交车路线图 太原330路公交车站点查询(西铭矿矿区到工业广场)
- 485阅读2023-10-25
-
- 太原清徐216路公交车路线图(清徐公交站-西高白)和运营时间
- 319阅读2023-10-02
-
- 太原最值得去的地方
- 170阅读2023-09-09
-
- 太原甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 109阅读2023-08-29
-
- 太原晋源区必玩十大景区,太原晋源区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 228阅读2023-09-09
-
- 太原907路公交车路线图(泥屯镇-胜利桥东)和运营时间
- 422阅读2023-10-02
-
- 太原329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-28
-
- 太原58路公交车路线图 太原58路公交车站点查询(长风停车场到蒙山大佛景区)
- 424阅读2023-10-25
-
- 2023年太原其他房价 太原其他二手房和新房均价
- 149阅读2023-08-07