运城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 06:52:09
今天小编给大家分享的是运城6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
运城6路公交车路线,运营时间:6:30-19:00|6:30-19:00,参考票价:1元一票制 刷卡9折
本文运城6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(禹都南门—推拿学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 禹都南门 |
2 | 禹都邮政局 |
3 | 禹都果品市场 |
4 | 禹都双龙桥 |
5 | 留驾庄东口 |
6 | 西建集团 |
7 | 海铁路桥 |
8 | 星河地产 |
9 | 岳坛村 |
10 | 四季绿城A区 |
11 | 四季绿城B区 |
12 | 御沁园小区 |
13 | 怡景华庭小区 |
14 | 石油公司家属院 |
15 | 北城初中 |
16 | 盐湖区检察院 |
17 | 中心汽车站 |
18 | 市药材公司 |
19 | 黄河市场 |
20 | 解放路三校 |
21 | 百纺汇锦苑小区 |
22 | 黄河大厦 |
23 | 火车站 |
24 | 五洲汽车站 |
25 | 购物中心 |
26 | 盐湖会堂 |
27 | 鑫源福瑞特凤凰店 |
28 | 钟楼小区 |
29 | 盐湖区实验小学 |
30 | 南城办事处 |
31 | 凤凰中学 |
32 | 推拿学校 |
6路(推拿学校—禹都南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 推拿学校 |
2 | 凤凰中学 |
3 | 南城办事处 |
4 | 盐湖区实验小学 |
5 | 钟楼小区 |
6 | 鑫源福瑞特凤凰店 |
7 | 盐湖会堂 |
8 | 购物中心 |
9 | 五洲汽车站 |
10 | 火车站 |
11 | 黄河大厦 |
12 | 百纺汇锦苑小区 |
13 | 解放路三校 |
14 | 黄河市场 |
15 | 市药材公司 |
16 | 中心汽车站 |
17 | 盐湖区检察院 |
18 | 北城初中 |
19 | 石油公司家属院 |
20 | 怡景华庭小区 |
21 | 御沁园小区 |
22 | 四季绿城B区 |
23 | 四季绿城A区 |
24 | 岳坛村 |
25 | 星河地产 |
26 | 海铁路桥 |
27 | 西建集团 |
28 | 留驾庄东口 |
29 | 学苑路立交 |
30 | 禹都双龙桥 |
31 | 通宝凯莱饭店 |
32 | 禹都邮政局 |
33 | 禹都南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 运城8路公交车路线图(福瑞缦家具广场-禹都东街清泉路口)和运营时间
- 398阅读2023-10-10
-
- 运城20路三门峡平陆城际公交车路线图 运城20路三门峡平陆城际公交车站点查询(平陆县政府到崤山宾馆)
- 428阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市盐湖区三路里镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市河津市清涧街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-02-21
-
- 山西省著名旅游景点
- 334阅读2023-08-25
-
- 山西省运城市垣曲县蒲掌乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-02-21
-
- 山西省运城的康复中心电话号码
- 440阅读2023-05-29
-
- 运城市绛县特产:绛县牛肉丸子汤简介
- 206阅读2023-10-25
-
- 山西省运城的图书馆电话号码
- 433阅读2023-05-29
-
- 运城临猗8路公交车路线图 运城临猗8路公交车站点查询(三中北门到角杯)
- 224阅读2023-10-30
-
- 运城公园排名哪个最好玩,运城公园游玩攻略
- 466阅读2023-09-10
-
- 运城失业保险金怎么领取 运城失业保险金申请条件及流程
- 345阅读2023-11-17
-
- 运城市绛县特产:绛县餶糘简介
- 402阅读2023-10-25
-
- 运城大气婚纱摄影排行榜前十名
- 309阅读2023-09-02
-
- 2022运城所有本科大学名单一览表 运城有哪些本科大学
- 493阅读2022-09-12
-
- 运城市周边一日游好玩的地方
- 212阅读2023-08-29
-
- 运城28路公交车路线图 运城28路公交车站点查询(圣惠嘉园小区到运城北站)
- 426阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市万荣县南张乡行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-02-21
-
- 运城居住证怎么办理 运城居住证办理条件和流程
- 422阅读2023-11-10
-
- 运城56路公交车路线图(运城北站-运城机场)和运营时间
- 301阅读2023-10-10
-
- 运城夏县的名胜古迹有哪些 运城夏县名胜古迹景点推荐
- 269阅读2023-10-14
-
- 运城22路公交车路线图 运城22路公交车站点查询(北张村到中心汽车站)
- 325阅读2023-10-30
-
- 运城到深圳多少公里 开车从运城到深圳的详细路线
- 245阅读2023-08-15
-
- 山西省运城市夏县埝掌镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-21
-
- 运城市闻喜县特产:闻喜花馍简介
- 125阅读2023-10-25
-
- 运城21路公交车路线图(解州关帝庙-火车站)和运营时间
- 271阅读2023-10-10
-
- 运城永济3路公交车路线图(普救寺景区-火车站)和运营时间
- 476阅读2023-10-10
-
- 运城市特产 运城市各地特产一览表
- 484阅读2023-10-26
-
- 运城市临猗县邮编 运城市临猗县邮政编码大全
- 359阅读2023-08-05
-
- 运城中式婚纱摄影排行榜前十名
- 370阅读2023-09-02
-
- 运城河津18路主线公交车路线图 运城河津18路主线公交车站点查询(张家堡村到汽车客运站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 2021年运城市河津市GDP
- 414阅读2023-06-22