运城河津4路公交车路线图(新中医院-永兴家园(生态园))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:43:24
运城河津4路公交车(新中医院-永兴家园(生态园)),起点站是新中医院,终点站是永兴家园(生态园);线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由河津市公共交通有限公司负责运营。
河津4路上行路线图(新中医院-永兴家园(生态园))
站序 | 站名 |
1 | 新中医院 |
2 | 万和小区 |
3 | 万和公园 |
4 | 海华北门 |
5 | 延平家园北门 |
6 | 文化馆 |
7 | 翠岭区 |
8 | 自然资源局 |
9 | 龙门大厦 |
10 | 凤源大厦 |
11 | 实验中学 |
12 | 安康小区 |
13 | 东窑头联合小区 |
14 | 真武庙 |
15 | 河津中学 |
16 | 基督教会 |
17 | 莲池公园西门 |
18 | 城市建设中心 |
19 | 永兴家园(生态园) |
关键词: 运城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市芮城县人民政府和芮城县公安局等主要部门联系电话和地址
- 371阅读2023-07-11
-
- 2021年运城GDP数据 运城各市区县经济排名
- 442阅读2023-03-09
-
- 山西有哪些旅游景点
- 304阅读2023-08-25
-
- 运城56路公交车路线图(运城机场-运城北站)和运营时间
- 285阅读2023-10-10
-
- 运城44路公交车路线图 运城44路公交车站点查询(中心汽车站到中心汽车站)
- 217阅读2023-10-30
-
- 山西省运城的大学电话号码
- 385阅读2023-05-29
-
- 2023运城是几线城市 运城城市等级
- 221阅读2023-06-06
-
- 运城永济5路公交车路线图(榆林村委会-中心汽车站)和运营时间
- 452阅读2023-10-10
-
- 运城1路公交车路线图(大运外滩玺园小区-中心汽车站)和运营时间
- 147阅读2023-10-10
-
- 2023年运城夏县房价 运城夏县二手房和新房均价
- 205阅读2023-08-07
-
- 山西省运城市盐湖区姚孟街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-02-21
-
- 运城市河津市特产:河津麻莲烩豆腐简介
- 113阅读2023-10-25
-
- 山西运城社保局官网和联系电话 运城社保局地址
- 251阅读2023-04-24
-
- 运城88路公交车路线图 运城88路公交车站点查询(际华工业园到南山新境度假酒店)
- 119阅读2023-10-30
-
- 运城市永济市特产:永济麻肉简介
- 360阅读2023-10-25
-
- 运城市夏县区号和邮编
- 325阅读2023-08-15
-
- 运城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 山西省运城市盐湖区上王乡行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-02-21
-
- 运城2路公交车路线图(芦子沟村北-杜甫村)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 运城3路公交车路线图 运城3路公交车站点查询(汽车站到柴火庄村)
- 276阅读2023-10-30
-
- 运城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-28
-
- 运城柴油汽油价格 运城油价调整时间表
- 428阅读2023-11-24
-
- 运城1路公交车路线图(大运外滩玺园小区-中心汽车站)和运营时间
- 148阅读2023-10-09
-
- 山西省运城市法院检察院电话号码
- 244阅读2023-09-27
-
- 山西省运城市稷山县清河镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-02-21
-
- 运城5路公交车路线图(盐化二厂-中心汽车站)和运营时间
- 426阅读2023-10-10
-
- 运城88路公交车路线图 运城88路公交车站点查询(南山新境度假酒店到际华嘉园)
- 369阅读2023-10-30
-
- 运城临猗7路公交车路线图(王显庄村-临晋中学北门)和运营时间
- 419阅读2023-10-10
-
- 运城市车牌号 运城市车牌号字母
- 471阅读2023-10-23
-
- 运城33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-28
-
- 运城市永济市行政区划介绍 运城市永济市各社区和村庄划分
- 192阅读2023-11-22
-
- 运城河津18路主线公交车路线图 运城河津18路主线公交车站点查询(汽车客运站到张家堡村)
- 398阅读2023-10-30