成都71路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:03:04
今天小编给大家分享的是成都71路区间的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都71路区间公交车路线,运营时间:工作日高峰时段按需发班,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都71路区间的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
71路区间(昭觉寺公交站—地铁八里庄站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昭觉寺公交站 |
2 | 昭觉横路东 |
3 | 致顺路西 |
4 | 致顺路 |
5 | 致强环街北 |
6 | 致强环街 |
7 | 民兴路 |
8 | 地铁八里庄站 |
71路区间(地铁八里庄站—昭觉寺公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁八里庄站 |
2 | 民兴路 |
3 | 致强环街 |
4 | 致顺路 |
5 | 致顺路西 |
6 | 昭觉横路东 |
7 | 昭觉寺公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 636阅读2023-05-07
-
- 成都1033路公交车路线图(武成大街-武成大街)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都D500路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都G406路公交车路线图 成都G406路公交车站点查询(地铁金周路站到地铁金周路站)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都802路公交车路线图(地铁华兴站(B口)-双流客运中心)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都周边十大旅游景点 成都周边游旅游景点推荐
- 565阅读2022-11-29
-
- 成都露营好去处 成都适合露营的地方
- 396阅读2023-11-27
-
- 成都三官堂是地铁几号线 成都地铁三官堂站首末车时间表
- 283阅读2023-10-12
-
- 成都市新津区行政区划介绍 成都市新津区各社区和村庄划分
- 399阅读2023-11-28
-
- 成都崇州十大旅游景点
- 350阅读2023-09-25
-
- 成都塔子山公园是地铁几号线 成都地铁塔子山公园站首末车时间表
- 204阅读2023-10-12
-
- 成都蒲江旅游必去的景点
- 439阅读2023-08-25
-
- 成都G48路公交车路线图 成都G48路公交车站点查询(万科路到东虹路)
- 401阅读2023-10-30
-
- 成都著名寺庙排行榜前10名
- 455阅读2023-04-29
-
- 成都336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-28
-
- 成都崇州201路公交车路线图(明湖首末站-街安路(复员退伍军人医院))和运营时间
- 370阅读2023-10-11
-
- 成都885路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-师大一中)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都地铁1号线(五根松方向)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 255阅读2023-10-12
-
- 成都观光巴士1号线公交车路线图 成都观光巴士1号线公交车站点查询(三门峡南站到三门峡南站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都G106路公交车路线图(双溪东二路-天回镇)和运营时间
- 137阅读2023-10-11
-
- 成都P33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-31
-
- 成都G163路公交车路线图(朝阳横街-天华一路)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 李荣浩演唱会成都什么时候开抢
- 327阅读2023-05-30
-
- 成都240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-28
-
- 成都S90路公交车路线图 成都S90路公交车站点查询(华严村到黄龙溪客运站)
- 425阅读2023-10-30
-
- 成都G88路公交车路线图(侯家公交站-成彭立交西)和运营时间
- 266阅读2023-10-10
-
- 成都1074路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-28
-
- 成都校外培训恢复开放了吗
- 435阅读2023-05-30
-
- 成都P36路公交车路线图(郫都区客运中心-花园镇公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市火车站24小时电话
- 1000阅读2023-05-06
-
- 成都P39路公交车路线图 成都P39路公交车站点查询(郫都区客运中心到正兴大道中段)
- 460阅读2023-10-30
-
- 成都温江校园1号线公交车路线图(涌泉学校-凤凰北)和运营时间
- 239阅读2023-10-11