成都S90路公交车路线图 成都S90路公交车站点查询(华严村到黄龙溪客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:01:11
成都S90路公交车(华严村-黄龙溪客运站),由起点站华严村开往黄龙溪客运站,总共15个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟(S90路调整:黄龙溪学校站仅早晚学生班次停靠,详细站点如下,一起来看看吧!
S90路上行路线图(华严村-黄龙溪客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华严村 |
2 | 古华路北 |
3 | 栗子塘 |
4 | 罗店子 |
5 | 花檐寺 |
6 | 松树塘 |
7 | 居仕塘 |
8 | 五根松 |
9 | 古佛洞 |
10 | 花竹子 |
11 | 青山村 |
12 | 嘉禾庄 |
13 | 黄龙溪特色街区 |
14 | 黄龙溪学校 |
15 | 黄龙溪客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都旅游排行榜前十名
- 344阅读2023-08-25
-
- 成都726路公交车路线图(港大路公交站-新业路西源大道口)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 成都279路公交车路线图(科创路站-科园南路中)和运营时间
- 429阅读2023-10-10
-
- 成都259路公交车路线图 成都259路公交车站点查询(安和路到地铁天府三街站)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都必去的十大景点
- 355阅读2023-08-19
-
- 成都崇州202路公交车路线图 成都崇州202路公交车站点查询(高铁公交站到隆兴街道)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都地铁3号线公交车路线图(成都医学院-双流西站)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都T37路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-31
-
- 成都666路公交车路线图 成都666路公交车站点查询(五龙山公交站到二环建设南路口)
- 173阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市涌泉镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-05-07
-
- 成都S01路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-31
-
- 成都景区排行排行榜前10名
- 391阅读2023-11-09
-
- 成都1074路公交车路线图 成都1074路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽到火车南站综合交通枢纽)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都T2路公交车路线图 成都T2路公交车站点查询(牧华路三段东到蜡梓路)
- 448阅读2023-10-30
-
- 成都S34路公交车路线图(花龙门-黄桷树街)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 成都T209路公交车路线图(地铁天府五街站-华阳客运站)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 成都值得去的地方 成都旅游必去景点
- 402阅读2023-11-27
-
- 成都P23路公交车路线图(指路村-郫都区客运中心)和运营时间
- 362阅读2023-10-11
-
- 成都T40快公交车路线图 成都T40快公交车站点查询(合江公交站到地铁西博城站)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都1066路公交车路线图(升仙湖巴士换乘站-升仙湖巴士换乘站)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 成都G30路公交车路线图 成都G30路公交车站点查询(地铁成都西站到地铁成都西站)
- 280阅读2023-10-30
-
- 成都大邑104路公交车路线图 成都大邑104路公交车站点查询(文轩学院到保利小区)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都737路公交车路线图 成都737路公交车站点查询(郫都区客运中心到地铁涌泉站)
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都游玩必去的地方有哪些
- 455阅读2023-07-04
-
- 成都东17路公交车路线图(幸福小学-大桥)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都S24路公交车路线图(地铁应天寺站-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 447阅读2023-10-11
-
- 成都S21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-31
-
- 四川省成都的康复中心电话号码
- 310阅读2023-05-15
-
- 成都442路公交车路线图(地铁蒲草塘站-新川路)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都周边好玩的旅游景点推荐一日游
- 308阅读2023-09-21
-
- 成都Q62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-31
-
- 成都五津是地铁几号线 成都地铁五津站首末车时间表
- 305阅读2023-10-12