成都1019路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:09:39
今天小编给大家分享的是成都1019路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都1019路公交车路线,运营时间:07:00-21:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
本文成都1019路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1019路(龙嘴路西—龙嘴路西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙嘴路西 |
2 | 羊犀立交南 |
3 | 羊犀立交东 |
4 | 地铁羊犀立交站 |
5 | 星河街西 |
6 | 星河街中 |
7 | 黄忠街 |
8 | 同和路蜀汉路口 |
9 | 黄忠小区 |
10 | 黄苑街东 |
11 | 黄苑街黄忠路口 |
12 | 黄苑街西 |
13 | 黄苑街 |
14 | 蜀辉路北 |
15 | 蜀辉路龙嘴路口 |
16 | 龙嘴路 |
17 | 龙嘴路西 |
1019路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都888路公交车路线图(芙蓉社区-十陵公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都柏水场是地铁几号线 成都地铁柏水场站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图(清溪-四公里枢纽站)和运营时间
- 107阅读2023-10-11
-
- 成都436路公交车路线图 成都436路公交车站点查询(地铁琉璃场站到省四医院沙河院区)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都简阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 成都周边自驾旅游景点大全
- 272阅读2023-07-13
-
- 成都120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市桥梁电话号码
- 381阅读2023-05-15
-
- 成都彭州S3路公交车路线图(东远社区九组-彭州市九峰书院)和运营时间
- 453阅读2023-10-11
-
- 成都T40快公交车路线图 成都T40快公交车站点查询(地铁西博城站到合江公交站)
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都339观光电梯门票价格
- 164阅读2023-05-30
-
- 成都简阳市禁止燃放和销售烟花爆竹通告
- 179阅读2023-05-30
-
- 成都899路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 成都G174路公交车路线图 成都G174路公交车站点查询(广场路北三段到二环蜀汉路口北)
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-31
-
- 成都大运会2023年举办时间是什么时候
- 198阅读2023-06-30
-
- 成都496路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-28
-
- 成都崇州202路公交车路线图(隆兴街道-高铁公交站)和运营时间
- 126阅读2023-10-11
-
- 成都1112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-28
-
- 成都G55路公交车路线图 成都G55路公交车站点查询(锦悦西路到五丁桥)
- 113阅读2023-10-30
-
- 2023成都蒲江樱桃花节游玩指南
- 233阅读2023-05-30
-
- 成都温江区公园哪个好玩 成都温江区最好玩的公园
- 183阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市双流区万安街道行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-05-07
-
- 成都地铁18号线线路图 成都地铁18号线首末班车运营时间表
- 1306阅读2023-02-12
-
- 四川省成都都江堰市大集时间表
- 1155阅读2023-05-15
-
- 成都市金堂县区号和邮编
- 257阅读2023-08-27
-
- 成都市特产:成都全兴(大曲)简介
- 314阅读2023-10-25
-
- 成都811路公交车路线图(三里坝-华阳客运站)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S2路公交车路线图(龙潭社区-双龙社区)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都S14路区间公交车路线图(黄水小学站-双江路航鹰路口站)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 2022成都欢乐谷国庆节营业吗
- 425阅读2023-05-30
-
- 成都天府机场北是地铁几号线 成都地铁天府机场北站首末车时间表
- 283阅读2023-10-12