成都811路公交车路线图(三里坝-华阳客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:52:42
成都811路公交车(三里坝-华阳客运站),起点站是三里坝,终点站是华阳客运站;线路运营时间是发车间隔:;约10-17分钟/趟,该线路是由成都空港公共交通有限公司负责运营。
811路上行路线图(三里坝-华阳客运站)
站序 | 站名 |
1 | 三里坝 |
2 | 疾控中心 |
3 | 藏卫路塔桥路口 |
4 | 广都大道一段 |
5 | 双流客运中心 |
6 | 广都大道环港路口 |
7 | 广都大道大件路口 |
8 | 城铁双流西站 |
9 | 大件路南寿街口(原南寿街口) |
10 | 大件路应天寺路口站 |
11 | 牧华路一段西 |
12 | 牧华路一段中 |
13 | 牧华路环港路口 |
14 | 空港花田北 |
15 | 牧华路黄甲大道口 |
16 | 牧华路西航港大道口 |
17 | 牧华路空港四路口 |
18 | 牧华路双黄路口 |
19 | 怡心派出所 |
20 | 牧华路物联大道口 |
21 | 牧华路华府大道口 |
22 | 牧华路三段西 |
23 | 南湖立交东 |
24 | 牧华路锦江路口 |
25 | 南湖大道南 |
26 | 南湖大道北 |
27 | 府河路一段南站 |
28 | 南湖路中 |
29 | 南湖路东 |
30 | 天府大道南湖路口 |
31 | 地铁海昌路站 |
32 | 华阳客运站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都803路公交车路线图 成都803路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到双流客运中心)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都新津G2路公交车路线图 成都新津G2路公交车站点查询(地铁五津站到金华镇)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都W35路公交车路线图 成都W35路公交车站点查询(万春公交站到玉石小学)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都X903路公交车路线图(泰兴镇便民服务中心-宏亮农机)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都X61B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-31
-
- 成都W17路公交车路线图 成都W17路公交车站点查询(科惠路到地铁光华公园站)
- 243阅读2023-10-30
-
- 成都五津2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 成都新津G6路公交车路线图(普兴学校-回龙下小区)和运营时间
- 306阅读2023-10-11
-
- 成都东14路公交车路线图(顺城社区-地铁三岔站)和运营时间
- 157阅读2023-10-11
-
- 成都237路公交车路线图 成都237路公交车站点查询(和润路到林荫中街)
- 175阅读2023-10-30
-
- 成都简阳7路公交车路线图 成都简阳7路公交车站点查询(滨江路南段到水磨滩)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都T45路夜间线公交车路线图 成都T45路夜间线公交车站点查询(地铁海昌路站到裴家村)
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都145路公交车路线图(大丰公交站-动物园)和运营时间
- 267阅读2023-10-10
-
- 成都地铁2号线站点线路图(龙泉驿-犀浦)首末车时间表
- 536阅读2023-08-18
-
- 成都G93路公交车路线图 成都G93路公交车站点查询(大源公交站到益州大道北段北)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X408路公交车路线图 成都X408路公交车站点查询(华美社区居委会到天龙南三路天歌路口)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都259路公交车路线图(地铁天府三街站-安和路)和运营时间
- 389阅读2023-10-10
-
- 成都崇州102路公交车路线图(南河路(崇州快铁站)-崇庆北路(城北首末站))和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都青白江区2023小学入学政策
- 349阅读2023-05-29
-
- 成都X701路公交车路线图 成都X701路公交车站点查询(五里村一组到新民客运站)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都P20路公交车路线图(清江中心站-犀浦快铁站东)和运营时间
- 369阅读2023-10-11
-
- 成都G99路公交车路线图 成都G99路公交车站点查询(地铁市二医院站(C口)到丛荟路公交站)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都128路公交车路线图 成都128路公交车站点查询(地铁双桥路站到向龙公交站)
- 422阅读2023-10-30
-
- 2022成都欢乐谷国庆节营业吗
- 425阅读2023-05-30
-
- 成都1066路公交车路线图 成都1066路公交车站点查询(升仙湖巴士换乘站到升仙湖巴士换乘站)
- 479阅读2023-10-30
-
- 成都廖家湾是地铁几号线 成都地铁廖家湾站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 成都655路公交车路线图(新都客运枢纽站-青冈北路地铁韦家碾站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都崇州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-31
-
- 成都最好玩的地方排行榜前10名
- 355阅读2023-05-30
-
- 成都X61A路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都S80路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-28