成都G57路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:12:16
今天小编给大家分享的是成都G57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都G57路公交车路线,运营时间:恒德路北07:20 07:30 07:40 锦悦西路17:05 17:15 17:25 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都G57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G57路(恒德路北—锦悦西路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恒德路北 |
2 | 一环路建设路口南 |
3 | 一环双林路口 |
4 | 一环路东四段 |
5 | 九眼桥南 |
6 | 火车南站东路口 |
7 | 天府大道府城大道口 |
8 | 地铁孵化园站 |
9 | 锦悦西路 |
G57路(锦悦西路—梁家巷) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦悦西路 |
2 | 交子南一路 |
3 | 交子北一路 |
4 | 红瓦寺 |
5 | 九眼桥南 |
6 | 地铁牛王庙站(H口) |
7 | 地铁牛王庙站 |
8 | 地铁玉双路站 |
9 | 成华区政府 |
10 | 地铁新鸿路站 |
11 | 一环建设路口 |
12 | 电子科大沙河校区 |
13 | 一环三友路口 |
14 | 梁家巷 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县赵家镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-05-07
-
- 成都T2路公交车路线图 成都T2路公交车站点查询(蜡梓路到牧华路三段东)
- 381阅读2023-10-30
-
- 2023年成都其他房价 成都其他二手房和新房均价
- 342阅读2023-08-06
-
- 成都248路公交车路线图(马家寺-红牌楼东)和运营时间
- 290阅读2023-10-10
-
- 成都412路公交车路线图(新下街-湿地花卉市场)和运营时间
- 157阅读2023-10-11
-
- 成都简阳121路公交车路线图 成都简阳121路公交车站点查询(三绕路口到黄苓村)
- 408阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市郫都区三道堰镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-07
-
- 成都P39A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-31
-
- 成都警官学院是地铁几号线 成都地铁警官学院站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 成都新业路是地铁几号线 成都地铁新业路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 成都邛崃304路公交车路线图(邛崃市旅游客运中心-夹关客运站)和运营时间
- 196阅读2023-10-10
-
- 成都T205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 成都W38路公交车路线图(共耕社区-万春公交站)和运营时间
- 387阅读2023-10-10
-
- 成都网红打卡点一览
- 428阅读2023-05-30
-
- 成都121路公交车路线图 成都121路公交车站点查询(科创路到学府路二段东)
- 390阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰14路公交车路线图 成都都江堰14路公交车站点查询(新闻中心到熊猫谷)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都崇州110路公交车路线图(机电学院(青海师范)-高铁公交站)和运营时间
- 295阅读2023-10-11
-
- 成都874路公交车路线图(仰天窝健身步道-新建路中)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 成都武汉路是地铁几号线 成都地铁武汉路站首末车时间表
- 334阅读2023-10-12
-
- 成都L042路公交车路线图 成都L042路公交车站点查询(明蜀新村到洛带客运中心(下客))
- 205阅读2023-10-30
-
- 成都大邑108路公交车路线图(芙蓉社区-大宏立)和运营时间
- 253阅读2023-10-10
-
- 成都观光巴士4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都S18K大站快线公交车路线图(黄龙溪-双流客运中心)和运营时间
- 502阅读2023-10-11
-
- 成都金牛区婚纱摄影排行榜前十名
- 454阅读2023-09-16
-
- 成都G515路公交车路线图(绿野路-地铁孵化园)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都夜间6路公交车路线图 成都夜间6路公交车站点查询(成都东客站(东广场)到成都西站)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都周边好玩的旅游景点
- 187阅读2023-08-27
-
- 成都T34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 简阳市必玩景区,简阳市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 354阅读2023-09-01
-
- 成都461A路公交车路线图(高朋大道口-高朋大道口)和运营时间
- 405阅读2023-10-11
-
- 成都简阳16路公交车路线图 成都简阳16路公交车站点查询(简阳党校到高铁南站)
- 325阅读2023-10-30