成都简阳16路公交车路线图 成都简阳16路公交车站点查询(简阳党校到高铁南站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:26:25
成都简阳16路公交车(简阳党校-高铁南站),由起点站简阳党校开往高铁南站,总共34个站点,06:30-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
简阳16路上行路线图(简阳党校-高铁南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 简阳党校 |
2 | 雄州大道北段 |
3 | 射洪坝一中 |
4 | 人社局 |
5 | 蜀阳社区 |
6 | 射洪坝解放学校 |
7 | 港华燃气 |
8 | 干休所 |
9 | 鳌山公园 |
10 | 怡家花园 |
11 | 香山和苑 |
12 | 政务中心 |
13 | 市政协 |
14 | 泛月路 |
15 | 简阳中学 |
16 | 疾控中心 |
17 | 建设路 |
18 | 成勘 |
19 | 玛莉亚医院 |
20 | 阳晨广场 |
21 | 祥和苑 |
22 | 广场 |
23 | 打石坳 |
24 | 华西公司 |
25 | 华西医院 |
26 | 临时站(董家埂羊肉) |
27 | 简州驾校 |
28 | 西峰岭 |
29 | 临时站(精华) |
30 | 高速路口 |
31 | 招呼站 |
32 | 顺安驾校 |
33 | 临时站 |
34 | 高铁南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(高铁公交站到文轩学院)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都W32路公交车路线图 成都W32路公交车站点查询(东岳到万春公交站)
- 125阅读2023-10-30
-
- 成都踏青赏花景点推荐 成都踏青赏花好去处
- 122阅读2023-11-27
-
- 成都Q23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-31
-
- 成都Q63路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-凤祥社区)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都周末自驾游有哪些去处
- 172阅读2023-10-06
-
- 成都X06路公交车路线图(锦门-新都客运枢纽站)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都863路公交车路线图 成都863路公交车站点查询(聚合停保场到大面铺)
- 293阅读2023-10-30
-
- 成都周边自驾一日游景点
- 350阅读2023-07-04
-
- 成都411路公交车路线图 成都411路公交车站点查询(金履二路西到地铁簇锦站)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都171B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-28
-
- 成都G107路公交车路线图 成都G107路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到黄土村公交站)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都235B路公交车路线图 成都235B路公交车站点查询(侯家公交站到侯家公交站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都彭州502路公交车路线图(建丰水七厂安置小区-花龙社区)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 成都东21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-31
-
- 成都附近有什么好玩的地方推荐
- 229阅读2023-07-10
-
- 成都G54路公交车路线图(龙舟路-锦悦西路)和运营时间
- 215阅读2023-10-11
-
- 四川省成都新津县大集时间表
- 550阅读2023-05-15
-
- 成都彭州K104路公交车路线图 成都彭州K104路公交车站点查询(彭州市公交公司到金彭湖)
- 454阅读2023-10-30
-
- 都江堰14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-01
-
- 成都W11路公交车路线图(成蒲高铁站(温江站)-科惠路)和运营时间
- 213阅读2023-10-11
-
- 成都960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-28
-
- 一日游成都游玩必去的地方
- 245阅读2023-07-02
-
- 成都198区间公交车路线图(动物园公交站-熊猫基地)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 成都大邑215路公交车路线图 成都大邑215路公交车站点查询(大邑客运中心到农机加油站)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都L008路公交车路线图(鸥鹏大道音乐广场-九道河)和运营时间
- 313阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰202路公交车路线图(李冰广场-安龙)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 2022年成都市锦江区GDP
- 331阅读2023-06-21
-
- 成都297路公交车路线图(五桂桥公交站-红光路)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 成都X405路公交车路线图 成都X405路公交车站点查询(双林村村委会到南丰大道公交站)
- 468阅读2023-10-30
-
- 成都东16路公交车路线图 成都东16路公交车站点查询(芦葭实验学校到民乐广场)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都305路公交车路线图(十里店公交站-桂林新居)和运营时间
- 126阅读2023-10-10