成都G25路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:12:32
今天小编给大家分享的是成都G25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都G25路公交车路线,运营时间:三瓦窑街07:30-08:45 锦悦西路17:00-18:00 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都G25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G25路(三瓦窑街—锦悦西路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三瓦窑街 |
2 | 桂溪路中 |
3 | 桂溪路 |
4 | 东苑 |
5 | 秀川路 |
6 | 濯锦北路 |
7 | 府城大道东段 |
8 | 交子北一路府城大道口 |
9 | 地铁金融城站 |
10 | 交子南一路中 |
11 | 地铁孵化园站 |
12 | 高新区孵化园 |
13 | 锦悦西路 |
G25路(锦悦西路—三瓦窑街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦悦西路 |
2 | 锦城公园 |
3 | 锦城大道益州大道口 |
4 | 地铁孵化园站 |
5 | 地铁金融城站 |
6 | 交子北一路蜀绣西路口 |
7 | 府城大道科华南路口 |
8 | 濯锦北路 |
9 | 东苑 |
10 | 桂溪路 |
11 | 桂溪路中 |
12 | 三瓦窑街 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都119路公交车路线图(西南交大九里校区-锦园路口)和运营时间
- 474阅读2023-10-10
-
- 成都新津527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-31
-
- 成都S89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-31
-
- 成都T321路公交车路线图(籍田汽车站-天府大道口)和运营时间
- 265阅读2023-10-10
-
- 成都淮口8B路公交车路线图(巴德小镇-天华公交站)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都迎春桥是地铁几号线 成都地铁迎春桥站首末车时间表
- 438阅读2023-10-12
-
- 成都洞子口是地铁几号线 成都地铁洞子口站首末车时间表
- 150阅读2023-10-12
-
- 2022国庆成都万达影城公益电影免费观看预约方式
- 476阅读2023-05-30
-
- 成都X02路公交车路线图 成都X02路公交车站点查询(传化国际新城②到马超东路东延线)
- 449阅读2023-10-30
-
- 成都崇州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-31
-
- 成都349路公交车路线图(湖秀一路口-十里店公交站)和运营时间
- 147阅读2023-10-10
-
- 成都古镇旅游必去景点排名,成都最值得去的古镇
- 184阅读2023-09-07
-
- 成都西附近的景点
- 149阅读2023-08-30
-
- 成都31路公交车路线图 成都31路公交车站点查询(荷塘月色到成仁公交站)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-31
-
- 成都地铁8号线站点线路图(莲花-十里店)首末车时间表
- 340阅读2023-08-18
-
- 成都双流区2023小学入学政策
- 471阅读2023-05-29
-
- 成都都江堰14路公交车路线图(新闻中心-熊猫谷)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市彭州市邮编和地址
- 162阅读2023-06-07
-
- 成都X408路公交车路线图 成都X408路公交车站点查询(华美社区居委会到天龙南三路天歌路口)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都1019路公交车路线图(龙嘴路西-龙嘴路西)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰14路公交车路线图(熊猫谷-新闻中心终点站)和运营时间
- 267阅读2023-10-10
-
- 成都T207路公交车路线图(丽景路皇竹林街口-华阳客运站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都地铁1号线(科学城分支)运营时间 2022成都地铁1号线(科学城分支)首末班车经过各站点时刻表
- 570阅读2022-10-08
-
- 成都T32路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-31
-
- 成都石室中学高三适应性考试文综试题及答案(2023)
- 441阅读2023-06-02
-
- 成都简阳市公园哪个好玩 成都简阳市最好玩的公园
- 153阅读2023-11-27
-
- 成都周末两天旅游推荐
- 226阅读2023-10-05
-
- 成都双流区必去的美术馆,成都双流区美术馆开馆时间
- 472阅读2023-08-29
-
- 成都X106路公交车路线图(传化国际新城2站-成怡嘉苑)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都C2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-28
-
- 成都明星排行榜前10名
- 433阅读2023-05-30