成都X408路公交车路线图 成都X408路公交车站点查询(华美社区居委会到天龙南三路天歌路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:46:36
成都X408路公交车(华美社区居委会-天龙南三路天歌路口),由起点站华美社区居委会开往天龙南三路天歌路口,总共19个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X408路上行路线图(华美社区居委会-天龙南三路天歌路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华美社区居委会 |
2 | 华美社区 |
3 | 花溪碧 |
4 | 新都区三医院 |
5 | 常青藤三期 |
6 | 丰庭苑 |
7 | 常青藤二期 |
8 | 芙蓉渚公园 |
9 | 大丰小学三元校区 |
10 | 地铁大丰C口站 |
11 | 圣采·泊尚 |
12 | 地铁杜家碾站D1口 |
13 | 地铁杜家碾站D2口 |
14 | 地铁九道堰站 |
15 | 天龙大道天音路口 |
16 | 天龙大道天龙南二路口 |
17 | 天龙大道天龙南三路口 |
18 | 万石路北 |
19 | 天龙南三路天歌路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都279A路公交车路线图(国华街北-地铁三瓦窑站)和运营时间
- 491阅读2023-10-10
-
- 成都夜间7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰101路公交车路线图 成都都江堰101路公交车站点查询(都江堰景区到青城山景区)
- 175阅读2023-10-30
-
- 成都660路公交车路线图 成都660路公交车站点查询(石板滩客运站到地铁植物园站)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都东20路公交车路线图 成都东20路公交车站点查询(渔家堰到清风乡)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都高新区婚纱摄影排行榜前十名
- 112阅读2023-09-16
-
- 成都P01A路公交车路线图 成都P01A路公交车站点查询(德源公交站到中信大道梨园路口)
- 368阅读2023-10-30
-
- 成都世界大学生运动会门票价格
- 256阅读2023-05-30
-
- 成都X14路公交车路线图(新都客运枢纽站-国际商贸城客运站)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都市养老保险中心地址和联系电话
- 590阅读2023-06-14
-
- 成都P111路公交车路线图(创智公园-清江家园)和运营时间
- 461阅读2023-10-10
-
- 成都市大邑县医院大全 成都市大邑县妇幼保健医院地址及联系电话
- 206阅读2023-07-13
-
- 成都X111路公交车路线图(国际商贸城客运站-地铁三河场站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都L004路公交车路线图(龙泉汽车总站-马坝村四组)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 2022国庆节成都车辆限号吗
- 379阅读2023-05-30
-
- 成都东19路公交车路线图 成都东19路公交车站点查询(先锋小学到许家村七组)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都412路公交车路线图(湿地花卉市场-新下街)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都873路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 成都S32路公交车路线图 成都S32路公交车站点查询(金河路水厂路口到范林盘)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都1071路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-28
-
- 成都有哪些旅游景点和好玩的地方
- 443阅读2023-08-25
-
- 成都121路公交车路线图(科创路-学府路二段东)和运营时间
- 173阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市青羊区少城街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-07
-
- 成都蜀龙学校专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都G88路公交车路线图(成彭立交西-侯家公交站)和运营时间
- 497阅读2023-10-10
-
- 成都G43路公交车路线图(科园南路-玉林南街)和运营时间
- 411阅读2023-10-11
-
- 成都279A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-28
-
- 成都必去景点推荐 成都旅游值得去的地方
- 411阅读2023-11-27
-
- 成都X106路公交车路线图 成都X106路公交车站点查询(传化国际新城②到成怡嘉苑)
- 278阅读2023-10-30
-
- 成都1065路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都P107路公交车路线图(中信大道红杨路口-中信大道梨园路口)和运营时间
- 282阅读2023-10-11
-
- 成都李家沱是地铁几号线 成都地铁李家沱站首末车时间表
- 132阅读2023-10-12