成都X02路公交车路线图 成都X02路公交车站点查询(传化国际新城②到马超东路东延线)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:23:21
成都X02路公交车(传化国际新城②-马超东路东延线),由起点站传化国际新城②开往马超东路东延线,总共32个站点,06:30-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
X02路上行路线图(传化国际新城②-马超东路东延线)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 传化国际新城② |
2 | 顺通路口 |
3 | 锦水苑 |
4 | 宝光大道兴城大道口 |
5 | 汉城小区三期 |
6 | 宝光大道工业大道口 |
7 | 瓦店社区 |
8 | 学院路西段宝光大道口 |
9 | 原野庄园站 |
10 | 天缘路一段站 |
11 | 天缘路口站 |
12 | 电子路站 |
13 | 邮电大厦站 |
14 | 华逸花园 |
15 | 西环路口 |
16 | 桂湖森林广场① |
17 | 区政府 |
18 | 黄桷树广场 |
19 | 桂湖中路 |
20 | 桂湖东路 |
21 | 七一国际广场金光路 |
22 | 地铁钟楼站 |
23 | 西南石油大学 |
24 | 地铁石油大学站 |
25 | 地铁成都医学院站 |
26 | 绿色金融中心 |
27 | 蜂云谷 |
28 | 蜂云谷① |
29 | 大石桥 |
30 | 泗义村五组 |
31 | 静崇路口 |
32 | 马超东路东延线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都大邑215路公交车路线图 成都大邑215路公交车站点查询(农机加油站到大邑客运中心站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都L008路公交车路线图(九道河-鸥鹏大道音乐广场)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都437路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 成都有多少人口 2022四川省成都市常住人口数据
- 533阅读2022-08-20
-
- 成都257路公交车路线图 成都257路公交车站点查询(东寺街到应龙公交站)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都530路公交车路线图(昭觉寺公交站-香江紫钻)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 成都宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 110阅读2023-09-15
-
- 四川省成都市简阳市青龙镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-05-07
-
- 四川省成都的科研院所电话号码
- 311阅读2023-05-15
-
- 成都L002路公交车路线图(地铁大面铺站-龙华新城)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都武侯区十大婚宴酒店排行榜
- 249阅读2023-09-15
-
- 成都崇州211路公交车路线图 成都崇州211路公交车站点查询(王场工地到崇州快铁站)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都新津G6路公交车路线图 成都新津G6路公交车站点查询(回龙下小区到普兴学校)
- 371阅读2023-10-30
-
- 成都G25路公交车路线图 成都G25路公交车站点查询(三瓦窑街到锦悦西路)
- 113阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图(成都东客站(东广场)-中海国际)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都803路公交车路线图 成都803路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到双流客运中心)
- 199阅读2023-10-30
-
- 春节成都周边二十条旅游线路推荐
- 312阅读2023-05-30
-
- 成都到双流多少公里 开车从成都到双流的详细路线
- 428阅读2023-08-17
-
- 成都879大运专线公交车路线图(东街酱园街口-向阳桥)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都S30路公交车路线图 成都S30路公交车站点查询(三里坝到青云寺社区)
- 230阅读2023-10-30
-
- 成都P65路公交车路线图(唐昌公交站(新二院)-唐元公交站)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都熊猫基地地铁接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 成都890路公交车路线图 成都890路公交车站点查询(常青藤小区到地铁洪河站(B口))
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都844路公交车路线图(茶店子客运站-电视塔路三段)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都P17路公交车路线图 成都P17路公交车站点查询(犀浦公交站到郫都区客运中心)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都大邑211路公交车路线图(韩场车站-大邑客运中心)和运营时间
- 235阅读2023-10-10
-
- 成都植物园是地铁几号线 成都地铁植物园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-12
-
- 成都简阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 成都周边休闲度假的好去处
- 145阅读2023-09-15
-
- 成都P20路公交车路线图 成都P20路公交车站点查询(犀浦公交站到清江中心站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都T34路公交车路线图 成都T34路公交车站点查询(香沙路到新兴客运站)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都211路公交车路线图(同友路口-地铁倪家桥站)和运营时间
- 125阅读2023-10-10