成都1107路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:13:22
今天小编给大家分享的是成都1107路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都1107路公交车路线,运营时间:07:00-21:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
本文成都1107路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1107路(牛王庙公交站—牛王庙公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 牛王庙公交站 |
2 | 宏济中路 |
3 | 宏济新路西 |
4 | 宏济新路口 |
5 | 莲花北路东 |
6 | 莲花一区 |
7 | 莲桂西路 |
8 | 地铁顺江路站 |
9 | 地铁三官堂站 |
10 | 河滨路 |
11 | 望江楼公园南门 |
12 | 望江楼公园 |
13 | 四川大学 |
14 | 望江路 |
15 | 太平南新街东 |
16 | 地铁牛王庙站(H口) |
17 | 牛王庙公交站 |
1107路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的青少年宫电话号码
- 258阅读2023-05-15
-
- 成都邛崃6A路公交车路线图(高铁枢纽站-川池集团)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 成都新津521B路公交车路线图(恒大金碧天下站-地铁五津站站)和运营时间
- 395阅读2023-10-11
-
- 都江堰10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-08-01
-
- 成都474路公交车路线图 成都474路公交车站点查询(天府二街剑南大道口到昆华路中)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都大运会场馆开放区域将通过免费或低收费方式开放
- 316阅读2023-05-30
-
- 成都P31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-31
-
- 成都S02路公交车路线图 成都S02路公交车站点查询(航港路五段到三里坝)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都G99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-28
-
- 成都L026路公交车路线图 成都L026路公交车站点查询(大草坪路友谊东路口到龙平路建设路口)
- 444阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区西航港街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-07
-
- 成都271路公交车路线图 成都271路公交车站点查询(万家湾公交站到月华路)
- 111阅读2023-10-30
-
- 成都838路公交车路线图 成都838路公交车站点查询(电视塔路三段到地铁天府三街站)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都老字号美食餐厅排行榜前10名
- 523阅读2023-05-30
-
- 成都彭州102路公交车路线图(百祥社区-朝阳中路社区)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都349路公交车路线图(十里店公交站-湖秀一路口)和运营时间
- 496阅读2023-10-10
-
- 成都T361路公交车路线图(大林客运站-籍田汽车站)和运营时间
- 174阅读2023-10-10
-
- 成都青羊区婚纱摄影排行榜前十名
- 451阅读2023-09-16
-
- 成都P55路公交车路线图 成都P55路公交车站点查询(犀浦快铁站到团结公交站)
- 222阅读2023-10-30
-
- 成都彭州502路公交车路线图 成都彭州502路公交车站点查询(建丰水七厂安置小区到花龙社区)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都赏花好去处排行榜前10名
- 348阅读2023-05-30
-
- 成都市成华区行政区划介绍 成都市成华区各社区和村庄划分
- 325阅读2023-11-28
-
- 成都街子古镇假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰16路公交车路线图 成都都江堰16路公交车站点查询(都江之春到医疗中心2.5环路口(宝莲路))
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都新津G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-31
-
- 成都1023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 成都双流区必玩十大景区,成都双流区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 234阅读2023-08-29
-
- 成都新都区婚纱摄影排行榜前十名
- 381阅读2023-09-16
-
- 成都X02路公交车路线图(马超东路东延线-传化国际新城②)和运营时间
- 289阅读2023-10-11
-
- 成都附近两日游推荐自驾游
- 453阅读2023-09-24
-
- 成都武侯区十大个性写真品牌排行榜
- 188阅读2023-09-15
-
- 四川省成都市都江堰市龙池镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07