成都P55路公交车路线图 成都P55路公交车站点查询(犀浦快铁站到团结公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:46:11
成都P55路公交车(犀浦快铁站-团结公交站),由起点站犀浦快铁站开往团结公交站,总共7个站点,07:40-20:40,详细站点如下,一起来看看吧!
P55路上行路线图(犀浦快铁站-团结公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 犀浦快铁站 |
2 | 和润国际 |
3 | 永定村十组 |
4 | 团结府河桥 |
5 | 黄家桥公交站(靖源下街) |
6 | 团结镇 |
7 | 团结公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S15路公交车路线图(蛟龙港海滨-机场公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 2021成都欢乐谷音乐节举办时间
- 169阅读2023-05-30
-
- 成都G50路公交车路线图(锦悦西路-华阳客运站)和运营时间
- 418阅读2023-10-11
-
- 2023年成都居民阶梯电价 成都电价收费标准2023
- 717阅读2023-04-18
-
- 成都W14路公交车路线图 成都W14路公交车站点查询(永宁镇文化广场到城南公交站)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都彭州105路公交车路线图(高铁彭州站-国际友城馆)和运营时间
- 105阅读2023-10-11
-
- 成都30A路公交车路线图 成都30A路公交车站点查询(新业路西源大道口到西御街)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都赏花好去处排行榜前10名
- 348阅读2023-05-30
-
- 成都龙灯山是地铁几号线 成都地铁龙灯山站首末车时间表
- 411阅读2023-10-12
-
- 成都回龙是地铁几号线 成都地铁回龙站首末车时间表
- 318阅读2023-10-12
-
- 2023年成都简阳房价 成都简阳二手房和新房均价
- 251阅读2023-08-06
-
- 成都市中考全科真题及答案解析(2023)
- 346阅读2023-06-22
-
- 成都彭州308路公交车路线图(彭州客运中心-三界裕民路)和运营时间
- 211阅读2023-10-10
-
- 成都P309路公交车路线图 成都P309路公交车站点查询(德源公交站到地铁蜀新大道站)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都S90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都L034路公交车路线图(卫星村五组-滨西)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 162阅读2023-09-19
-
- 成都X404路公交车路线图 成都X404路公交车站点查询(大丰公交首末站到南丰大道北段)
- 393阅读2023-10-30
-
- 成都188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-28
-
- 成都十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 193阅读2023-09-19
-
- 成都199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 成都著名佛寺排行榜前10名
- 182阅读2023-09-27
-
- 成都金堂4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 成都婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 339阅读2023-09-19
-
- 成都婚纱摄影排行榜前十名
- 353阅读2023-09-19
-
- 成都266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都882B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 成都崇州211路公交车路线图 成都崇州211路公交车站点查询(崇州快铁站到王场工地)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都崇州308路公交车路线图 成都崇州308路公交车站点查询(三江车站到崇州客运站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都P20路公交车路线图 成都P20路公交车站点查询(犀浦公交站到清江中心站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都198路公交车路线图(银杏园公交站-动物园公交站)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都25路公交车路线图(昭觉寺公交站-茶店子公交站)和运营时间
- 127阅读2023-10-10