成都705路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:52:10
今天小编给大家分享的是成都705路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都705路公交车路线,运营时间:金沙公交枢纽站06:10-22:00 郫都区客运中心05:50-21:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都705路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
705路(金沙公交枢纽站—郫都区客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金沙公交枢纽站 |
2 | 二环府南新区 |
3 | 二环清溪西路口 |
4 | 地铁蜀汉路东站 |
5 | 同友路口 |
6 | 蜀汉路同和路口 |
7 | 蜀汉路 |
8 | 地铁羊犀立交站 |
9 | 羊犀立交西 |
10 | 蜀西路迎宾大道口 |
11 | 高家村 |
12 | 土桥村 |
13 | 蜀西路土龙路口 |
14 | 蜀西路绿茵街口 |
15 | 何家桥 |
16 | 西芯大道天辰路口 |
17 | 西芯大道 |
18 | 西芯大道新业路口 |
19 | 西芯大道迪康大道口 |
20 | 天虹路西芯大道口 |
21 | 百草路天虹路口 |
22 | 天宇路百草路口 |
23 | 西区大道天宇路口 |
24 | 万安工业园 |
25 | 地铁红高路站 |
26 | 西区大道尚雅路口 |
27 | 西区大道尚华路口 |
28 | 地铁尚锦路站 |
29 | 西区大道托普学院 |
30 | 西区大道尚丰路口 |
31 | 地铁檬梓站 |
32 | 西区大道天勤路口 |
33 | 豪庭大酒店 |
34 | 凉水井 |
35 | 郫都区人民政府第一办公区 |
36 | 时代花城 |
37 | 东大街中段 |
38 | 东大街 |
39 | 西大街 |
40 | 西外街 |
41 | 郫都区客运中心 |
705路(郫都区客运中心—金沙公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郫都区客运中心 |
2 | 西外街 |
3 | 西大街 |
4 | 东大街 |
5 | 东大街中段 |
6 | 三九八厂 |
7 | 时代花城 |
8 | 郫都区人民政府第一办公区 |
9 | 凉水井 |
10 | 豪庭大酒店 |
11 | 西区大道天勤路口 |
12 | 地铁檬梓站 |
13 | 西区大道尚丰路口 |
14 | 西区大道托普学院 |
15 | 地铁尚锦路站 |
16 | 西区大道尚华路口 |
17 | 西区大道尚雅路口 |
18 | 红合路口 |
19 | 万安工业园 |
20 | 西区大道天宇路口 |
21 | 地铁天宇路站 |
22 | 西区大道天虹路口 |
23 | 迪康大道西区大道口 |
24 | 迪康大道百草路口 |
25 | 中医药大学 |
26 | 西芯大道 |
27 | 西芯大道新业路口 |
28 | 西芯大道天辰路口 |
29 | 何家桥 |
30 | 蜀西路绿茵街口 |
31 | 蜀西路土龙路口 |
32 | 土桥村 |
33 | 高家村 |
34 | 蜀西路迎宾大道口 |
35 | 羊犀立交西 |
36 | 地铁羊犀立交站 |
37 | 蜀汉路 |
38 | 蜀汉路同和路口 |
39 | 同友路口 |
40 | 地铁蜀汉路东站 |
41 | 二环蜀汉路口 |
42 | 二环府南新区 |
43 | 二环战旗东路口 |
44 | 铁门坎 |
45 | 金沙公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-28
-
- 成都彭州K104路公交车路线图 成都彭州K104路公交车站点查询(金彭湖到彭州市公交公司)
- 176阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市彭州市丹景山镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-07
-
- 成都28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 成都看梅花的四个好地方推荐
- 346阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰202路公交车路线图(李冰广场-安龙)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都235A路公交车路线图(侯家公交站-侯家公交站)和运营时间
- 383阅读2023-10-10
-
- 成都新津Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都6个最佳观赏地点推荐
- 278阅读2023-05-30
-
- 成都660路公交车路线图(地铁植物园站-石板滩客运站)和运营时间
- 334阅读2023-10-11
-
- 成都G69路公交车路线图(百花中心站-锦悦西路)和运营时间
- 427阅读2023-10-11
-
- 成都820路公交车路线图 成都820路公交车站点查询(地铁海昌路站到黄桷树街)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都TG06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-31
-
- 成都441路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都X71路公交车路线图(地铁华桂路站-新繁客运站)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 成都新津Z5路公交车路线图(纪碾社区-先主寺)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都少儿互助金可以报销门诊吗
- 455阅读2023-05-30
-
- 成都夜间7路公交车路线图(西部智谷公交站-华林小区)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都D017路公交车路线图 成都D017路公交车站点查询(四公里枢纽站到凉水车站)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都S06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-31
-
- 成都彭州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-31
-
- 成都871路公交车路线图 成都871路公交车站点查询(经开区职工之家到地铁界牌站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都琉璃场是地铁几号线 成都地铁琉璃场站首末车时间表
- 195阅读2023-10-12
-
- 成都Q6路公交车路线图(清泉客运站-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 成都666路公交车路线图(二环建设南路口-五龙山公交站)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 成都失恋博物馆寄东西方法
- 327阅读2023-05-30
-
- 邛崃市医院大全 邛崃市妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-13
-
- 2022国庆节可以去成都玩吗
- 119阅读2023-05-30
-
- 成都Q55路公交车路线图 成都Q55路公交车站点查询(同福村七组到凤祥社区)
- 314阅读2023-10-30
-
- 成都877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-31
-
- 成都503A路公交车路线图 成都503A路公交车站点查询(华阳客运站到地铁世纪城站)
- 290阅读2023-10-30
-
- 成都新都区2023小学入学政策
- 154阅读2023-05-29