成都琉璃场是地铁几号线 成都地铁琉璃场站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:14:43
琉璃场地铁站是成都地铁中的换乘站,所属线路成都地铁6号线站、成都地铁7号线(内环)站,下面一起来看看琉璃场地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
琉璃场地铁站运营时间表
成都地铁7号线(内环)
开往火车北站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:17 | 23:22 |
开往方向 | |
首班车 | 末班车 |
成都地铁6号线
开往望丛祠方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:19 | 23:27 |
开往 兰家沟方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:35 |
琉璃场站出入口
A出口:晨辉东路、 金象花园1期
B出口:
C出口:晨辉东路、 金象花园(北1门)
D出口:晨辉东路、 成都市社会科学院、 中国西部杂志社
E出口:
F出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都Q6路公交车路线图(清泉客运站-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z1路公交车路线图 成都新津Z1路公交车站点查询(武汉路中段到共和村村委会)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都X06路公交车路线图(锦门-新都客运枢纽站)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都99路公交车路线图(锣锅巷-石羊场公交站)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都T43路公交车路线图 成都T43路公交车站点查询(临沟屯村到地铁通州北苑站)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-28
-
- 成都319路公交车路线图 成都319路公交车站点查询(万家湾公交站到万春公交站)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都660路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-28
-
- 成都TG04路公交车路线图(三峨湖村-合江公交站)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市温江区万春镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-07
-
- 成都邛崃310路公交车路线图(邛崃市旅游客运中心-临济)和运营时间
- 466阅读2023-10-10
-
- 成都727路公交车路线图(古城公交站-九里堤公交站)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都158路公交车路线图(茶店子公交站-清淳家园)和运营时间
- 410阅读2023-10-10
-
- 四川成都高考成绩查询入口
- 301阅读2023-05-29
-
- 成都265路公交车路线图 成都265路公交车站点查询(地铁jun qu总医院站(熊猫基地)到104油库)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都川大望江校区是地铁几号线 成都地铁川大望江校区站首末车时间表
- 395阅读2023-10-12
-
- 成都D031路公交车路线图 成都D031路公交车站点查询(四公里枢纽站到姜家客运站)
- 189阅读2023-10-30
-
- 成都28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 成都D031路公交车路线图(四公里枢纽站-姜家客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都1078路公交车路线图 成都1078路公交车站点查询(福锦路二段北到福锦路二段北)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都D050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-31
-
- 成都T50大站快线公交车路线图 成都T50大站快线公交车站点查询(天汉路到新店村)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都Q20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 成都445路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28
-
- 成都L018B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-31
-
- 成都夜间5路公交车路线图(中海国际-迎晖公交站)和运营时间
- 332阅读2023-10-11
-
- 成都杨柳河是地铁几号线 成都地铁杨柳河站首末车时间表
- 446阅读2023-10-12
-
- 成都31路公交车路线图 成都31路公交车站点查询(荷塘月色到成仁公交站)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都D042路公交车路线图 成都D042路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到二圣客运站)
- 215阅读2023-10-30
-
- 成都新津花源1路B公交车路线图 成都新津花源1路B公交车站点查询(老花源场到老花源场)
- 334阅读2023-10-30
-
- 成都178路公交车路线图 成都178路公交车站点查询(金房苑南路二环路口到川建路)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都69路公交车路线图(新业路西源大道口-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 302阅读2023-10-10