成都武侯祠假日旅游公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:54:19
今天小编给大家分享的是成都武侯祠假日旅游公交线的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都武侯祠假日旅游公交线公交车路线,运营时间:10:00-18:00 周末及节假日运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都武侯祠假日旅游公交线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
武侯祠假日旅游公交线(地铁高升桥站(D口)—武侯祠) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁高升桥站(D口) |
2 | 武侯祠 |
武侯祠假日旅游公交线(武侯祠—地铁高升桥站(D口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武侯祠 |
2 | 地铁高升桥站(D口) |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江2路公交车路线图 成都蒲江2路公交车站点查询(五星元觉村到蒲江高铁站)
- 179阅读2023-10-30
-
- 成都新津G2路公交车路线图 成都新津G2路公交车站点查询(金华镇到地铁五津站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃2路公交车路线图(卧龙场-城北)和运营时间
- 465阅读2023-10-11
-
- 成都W21路公交车路线图 成都W21路公交车站点查询(温江公交枢纽站到城南公交站)
- 402阅读2023-10-30
-
- 成都附近的旅游景点大全一日游
- 199阅读2023-09-04
-
- 成都公共交通票价及优惠政策一览2023(地铁、公交、出租车)
- 691阅读2023-05-30
-
- 2022年成都市都江堰市GDP
- 232阅读2023-06-21
-
- 成都锦江区的名胜古迹有哪些 成都锦江区名胜古迹景点推荐
- 354阅读2023-11-27
-
- 成都T10路公交车路线图(地铁五根松站-兴隆公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都地铁资阳线站点线路图(福田-资阳北站)首末车时间表
- 268阅读2023-08-18
-
- 成都W24路公交车路线图 成都W24路公交车站点查询(万春公交站到玉石)
- 242阅读2023-10-30
-
- 成都17路公交车路线图(今日花园-火车北站公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-10
-
- 成都207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 成都L037路公交车路线图 成都L037路公交车站点查询(仰天窝健身步道到永安路保安寺路口(永安路万达广场))
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都二仙桥是地铁几号线 成都地铁二仙桥站首末车时间表
- 446阅读2023-10-12
-
- 成都东14路公交车路线图(地铁三岔站-顺城社区)和运营时间
- 413阅读2023-10-11
-
- 四川省成都双流县大集时间表
- 2596阅读2023-05-15
-
- 成都P305路公交车路线图 成都P305路公交车站点查询(银润北二路红高东路口到郫都区红祥文武学校)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都P40路公交车路线图 成都P40路公交车站点查询(犀浦公交站到界牌(平乐寺))
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都G51路公交车路线图 成都G51路公交车站点查询(锦悦西路到红星路口东)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都870路[山泉]公交车路线图 成都870路[山泉]公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到公交招呼站)
- 420阅读2023-10-30
-
- 成都金堂7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-31
-
- 成都871路公交车路线图 成都871路公交车站点查询(经开区职工之家到地铁界牌站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市养马街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-07
-
- 成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(茶店子公交站到康平路)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都G13路公交车路线图 成都G13路公交车站点查询(二环西南交大到蚕丛路小学)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都崇州211路公交车路线图 成都崇州211路公交车站点查询(王场工地到崇州快铁站)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都崇州207路公交车路线图 成都崇州207路公交车站点查询(崇庆北路客运中心到明湖首末站)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都目前去哪里玩比较适合 成都当季旅游的最佳地方
- 500阅读2023-11-30
-
- 成都X69路公交车路线图 成都X69路公交车站点查询(水云村到国际商贸城枢纽站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都Q8路公交车路线图 成都Q8路公交车站点查询(集装箱物流园区到外国语小学)
- 334阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区黄龙溪镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-05-07