成都新津G2路公交车路线图 成都新津G2路公交车站点查询(金华镇到地铁五津站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:25:13
成都新津G2路公交车(金华镇-地铁五津站),由起点站金华镇开往地铁五津站,总共19个站点,发车间隔:;约10-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新津G2路上行路线图(金华镇-地铁五津站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金华镇 |
2 | 金华中学路口 |
3 | 胡家大院 |
4 | 岳店子下街 |
5 | 岳店子派出所 |
6 | 核桃树村 |
7 | 覃安子 |
8 | 毛家渡 |
9 | 柳溪小学 |
10 | 金普路口 |
11 | 花桥渔场 |
12 | 黄桷树 |
13 | 新津外国语实验学校 |
14 | 三渡水广场 |
15 | 林园路路口 |
16 | 广播电视台 |
17 | 华润学校 |
18 | 三旺集团 |
19 | 地铁五津站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都广都是地铁几号线 成都地铁广都站首末车时间表
- 217阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰17路公交车路线图 成都都江堰17路公交车站点查询(医疗中心(宝莲路)到离堆公园(都江堰景区))
- 152阅读2023-10-30
-
- 成都X201路公交车路线图 成都X201路公交车站点查询(杨建村到新繁客运站)
- 222阅读2023-10-30
-
- 成都周边游玩景点大全
- 237阅读2023-09-05
-
- 四川省成都彭州市大集时间表
- 1188阅读2023-05-15
-
- 成都T43路公交车路线图(通州北苑路口南-临沟屯村)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都T39路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-31
-
- 成都景区直通车乘坐地点
- 453阅读2023-05-30
-
- 成都春熙路美食攻略
- 160阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区大面街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-05-07
-
- 都江堰36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-01
-
- 成都1031路公交车路线图(西岭路-西岭路)和运营时间
- 438阅读2023-10-11
-
- 成都P06路公交车路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 426阅读2023-10-11
-
- 成都S13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-31
-
- 成都882C路公交车路线图(石经寺-长丰村一组)和运营时间
- 290阅读2023-10-11
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图(地铁回龙站-欢乐田园)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 成都279路公交车路线图(科园南路中-科创路)和运营时间
- 108阅读2023-10-10
-
- 成都市概况 成都市行政区划概况和简介
- 320阅读2023-11-01
-
- 成都温江校园01路公交车路线图 成都温江校园01路公交车站点查询(凤凰北到鹏程小学)
- 158阅读2023-10-30
-
- 成都857路公交车路线图 成都857路公交车站点查询(大草坪路友谊东路口到成都东客站)
- 274阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰36路公交车路线图(瑞莲街路口-政务中心)和运营时间
- 286阅读2023-10-10
-
- 成都十大婚纱旅拍圣地 春熙路上榜 香薰山谷第三
- 340阅读2023-01-12
-
- 成都238路公交车路线图 成都238路公交车站点查询(二环紫荆北路口到曾家坡公交站)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都夜间15路公交车路线图(建材路南-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市崇州市白头镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-07
-
- 成都904路公交车路线图(万春公交站-地铁凤凰大街站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 四川省成都龙泉驿区大集时间表
- 774阅读2023-05-15
-
- 成都金牛区有什么博物馆 成都金牛区必打卡的5大博物馆
- 466阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市彭州市敖平镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-05-07
-
- 成都33路公交车路线图(清波小区-昭觉寺公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-11
-
- 成都D09路公交车路线图 成都D09路公交车站点查询(唐昌公交站到唐昌公交站)
- 197阅读2023-10-30