成都492路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:54:49
今天小编给大家分享的是成都492路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都492路公交车路线,运营时间:08:20 08:40 17:40-18:15 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都492路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
492路(地铁三瓦窑站—地铁三瓦窑站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁三瓦窑站 |
2 | 长华路 |
3 | 地铁三瓦窑站 |
492路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都简阳10路公交车路线图 成都简阳10路公交车站点查询(水东站到万福苑)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都Q15路公交车路线图(清泉场站-南岳村村委会)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都G60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-28
-
- 成都崇州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 645阅读2023-07-31
-
- 2023成都居民医保为什么涨了
- 448阅读2023-05-30
-
- 成都S63路区间公交车路线图 成都S63路区间公交车站点查询(成都芯谷展示中心到时代奥特莱斯西)
- 254阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区柳江街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-07
-
- 成都邛崃4B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-31
-
- 成都171A路公交车路线图(南华路南-南华路南)和运营时间
- 131阅读2023-10-10
-
- 成都119路公交车路线图(锦园路口-西南交大九里校区)和运营时间
- 136阅读2023-10-10
-
- 成都T215区间公交车路线图(地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都温江校园02路公交车路线图 成都温江校园02路公交车站点查询(乐善路到鹏程小学)
- 414阅读2023-10-30
-
- 都江堰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 成都神仙树是地铁几号线 成都地铁神仙树站首末车时间表
- 433阅读2023-10-12
-
- 成都401路公交车路线图 成都401路公交车站点查询(二环万年场到舜和家园)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都周边宝藏寺庙有哪些地方
- 353阅读2023-05-30
-
- 成都W21路公交车路线图 成都W21路公交车站点查询(温江公交枢纽站到城南公交站)
- 402阅读2023-10-30
-
- 成都P40路公交车路线图 成都P40路公交车站点查询(犀浦公交站到界牌(平乐寺))
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都彭州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-31
-
- 成都新平是地铁几号线 成都地铁新平站首末车时间表
- 261阅读2023-10-12
-
- 成都L005路公交车路线图(洛带客运中心-郑家村七组)和运营时间
- 139阅读2023-10-11
-
- 成都153路公交车路线图(地铁高升桥站-天长路中)和运营时间
- 296阅读2023-10-10
-
- 成都239路公交车路线图(万家湾公交站-文家场)和运营时间
- 438阅读2023-10-10
-
- 成都T209路公交车路线图(华阳客运站-地铁天府五街站)和运营时间
- 286阅读2023-10-10
-
- 成都208路公交车路线图(龙华北路-智远大道来凤二路口)和运营时间
- 381阅读2023-10-10
-
- 成都655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-28
-
- 成都404路公交车路线图 成都404路公交车站点查询(地铁天府三街站到公济桥路西)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都204路公交车路线图(龙港二路口-龙港二路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都P50路公交车路线图 成都P50路公交车站点查询(指路村到望丛东路成灌路口(万达广场))
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都1079路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-28
-
- 成都彭州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-31
-
- 成都D501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-31