成都401路公交车路线图 成都401路公交车站点查询(二环万年场到舜和家园)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:47:18
成都401路公交车(二环万年场-舜和家园),由起点站二环万年场开往舜和家园,总共15个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
401路上行路线图(二环万年场-舜和家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 二环万年场 |
2 | 双成二路北 |
3 | 双福二路北 |
4 | 地铁万年场 |
5 | 双福二路东 |
6 | 御风一路 |
7 | 御风一路中 |
8 | 槐庭路御风一路口 |
9 | 槐庭路 |
10 | 地铁槐树店站 |
11 | 长融路口 |
12 | 和悦路南 |
13 | 和悦路 |
14 | 长融东三路 |
15 | 舜和家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S64路公交车路线图 成都S64路公交车站点查询(华秀路元秀路口到西航港客运站)
- 171阅读2023-10-30
-
- 成都15路公交车路线图 成都15路公交车站点查询(火车北站公交站到大丰公交站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都835路区间公交车路线图 成都835路区间公交车站点查询(观音寺到黄龙溪客运站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都G3路公交车路线图(二环科华路口-地铁华府大道站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都P106路公交车路线图(万达广场-佛罗伦萨小镇)和运营时间
- 385阅读2023-10-10
-
- 成都新津花源1路B公交车路线图 成都新津花源1路B公交车站点查询(老花源场到老花源场)
- 334阅读2023-10-30
-
- 成都S98路公交车路线图 成都S98路公交车站点查询(万顺路二段西到万顺路二段西)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都大邑106B路公交车路线图(高铁大邑站-高铁大邑站)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都有哪些好玩的景区
- 416阅读2023-06-30
-
- 成都259路公交车路线图 成都259路公交车站点查询(安和路到地铁天府三街站)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都D858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-31
-
- 成都X601路公交车路线图(升庵书香公园-地铁华桂路站)和运营时间
- 492阅读2023-10-11
-
- 成都W32路公交车路线图 成都W32路公交车站点查询(东岳到万春公交站)
- 125阅读2023-10-30
-
- 成都新春游天府专线1旅游线公交车路线图 成都新春游天府专线1旅游线公交车站点查询(西博城站(北广场)到地铁兴隆湖站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 金堂县必玩十大景区,金堂县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-09-08
-
- 成都都江堰34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-31
-
- 成都G175路公交车路线图 成都G175路公交车站点查询(清波公交站到地铁西南财大站)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都884路公交车路线图 成都884路公交车站点查询(洛带客运中心到梨园村委会)
- 466阅读2023-10-30
-
- 成都办护照去哪里办理
- 460阅读2023-05-30
-
- 成都1018路公交车路线图(北顺西巷-北顺西巷)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都G99路公交车路线图 成都G99路公交车站点查询(地铁市二医院站(C口)到丛荟路公交站)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都824路公交车路线图(地铁高新站-西航港客运站)和运营时间
- 225阅读2023-10-11
-
- 成都D063路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰105路公交车路线图(中兴沿江路口-五一社区)和运营时间
- 306阅读2023-10-10
-
- 成都市新都区行政区划介绍 成都市新都区各社区和村庄划分
- 167阅读2023-11-28
-
- 成都1087路公交车路线图 成都1087路公交车站点查询(泰合公交站到泰合公交站)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都T50大站快线公交车路线图(天汉路-新店村)和运营时间
- 305阅读2023-10-10
-
- 成都D04路公交车路线图(四川省商务学校-郫都区客运中心)和运营时间
- 236阅读2023-10-11
-
- 成都现代五项赛事中心有哪些大运会比赛项目
- 266阅读2023-06-28
-
- 成都明光是地铁几号线 成都地铁明光站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 成都S81路公交车路线图 成都S81路公交车站点查询(蛟龙港海滨城到蛟龙港海滨城)
- 178阅读2023-10-30
-
- 成都544路公交车路线图 成都544路公交车站点查询(地铁文星站到华阳客运站)
- 130阅读2023-10-30