成都简阳10路公交车路线图 成都简阳10路公交车站点查询(水东站到万福苑)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:26:56
成都简阳10路公交车(水东站-万福苑),由起点站水东站开往万福苑,总共30个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
简阳10路上行路线图(水东站-万福苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水东站 |
2 | 极限广场 |
3 | 银桂广场 |
4 | 鳌山公园 |
5 | 干休所 |
6 | 港华燃气 |
7 | 射洪路中段 |
8 | 消防队 |
9 | 政务中心 |
10 | 市政协 |
11 | 泛月路 |
12 | 海上花园2站 |
13 | 海上花园 |
14 | 政府东街 |
15 | 中医院 |
16 | 利民桥 |
17 | 健康桥 |
18 | 顺城街 |
19 | 南门口 |
20 | 临时站 |
21 | 火车站 |
22 | 河景馨城 |
23 | 南环路口 |
24 | 空分技校 |
25 | 安置小区 |
26 | 川力机械 |
27 | 海鑫次干道 |
28 | 锦绣阳光 |
29 | 凯力威 |
30 | 万福苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都861路公交车路线图 成都861路公交车站点查询(地铁西河站到双龙路平安场)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都简阳14路公交车路线图 成都简阳14路公交车站点查询(祥和农家乐到滨江路南段)
- 411阅读2023-10-30
-
- 成都行政区划代码大全 成都市各区县行政区划代码
- 1963阅读2022-08-29
-
- 成都T323路公交车路线图(五圣村-籍田汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 成都简阳市公园哪个好玩 成都简阳市最好玩的公园
- 153阅读2023-11-27
-
- 成都840路公交车路线图 成都840路公交车站点查询(双流客运中心到云影路)
- 413阅读2023-10-30
-
- 四川成都2023小学入学时间安排
- 456阅读2023-05-30
-
- 成都X10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都279A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-28
-
- 成都G401路公交车路线图 成都G401路公交车站点查询(跳蹬河南路到跳蹬河南路)
- 471阅读2023-10-30
-
- 成都188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰202路公交车路线图(李冰广场-安龙)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都X11A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都P14路公交车路线图 成都P14路公交车站点查询(郫都区客运中心到德源公交站)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都彭州101路公交车路线图 成都彭州101路公交车站点查询(太平社区到白马社区)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 成都新津Z9路公交车路线图 成都新津Z9路公交车站点查询(天府新区安置小区到新津高铁站)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都1026路公交车路线图(成洛路公交站(上客处)-成洛路公交站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都X11B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 成都著名寺庙排行榜前10名
- 455阅读2023-04-29
-
- 成都彭州Z2路公交车路线图(彭州市学海湖幼儿园-高铁彭州站)和运营时间
- 485阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 成都1010路公交车路线图(踏水桥北街西-踏水桥北街西)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 成都P104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 成都2023至2024学年中小学寒假放假时间
- 461阅读2023-11-16
-
- 成都周边休闲好去处
- 342阅读2023-10-03
-
- 成都X12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-31
-
- 成都P212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-31
-
- 成都彭州S9路公交车路线图(西华大学(南区)-利安社区卫生服务中心)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都X40路公交车路线图(石板滩客运站-新都鸿运公交站)和运营时间
- 408阅读2023-10-10
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图(鹤林公交站-江畔路南)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 成都露营好去处 成都适合露营的地方
- 132阅读2023-11-30