成都S08路公交车路线图 成都S08路公交车站点查询(胜利到双流社保局)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:31:46
成都S08路公交车(胜利-双流社保局),由起点站胜利开往双流社保局,总共28个站点,发车间隔:;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S08路上行路线图(胜利-双流社保局)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 胜利 |
2 | 胜利场口 |
3 | 牧山路燕杨路口 |
4 | 牧山路南 |
5 | 牧山路中 |
6 | 牧山路北 |
7 | 牧华路口 |
8 | 应天寺 |
9 | 大件路应天寺路口 |
10 | 大件路南寿街口 |
11 | 城铁双流西站 |
12 | 环港路口 |
13 | 广都大道大件路口 |
14 | 广都大道环港路口 |
15 | 双流客运中心 |
16 | 广都大道一段 |
17 | 地铁双流广场站 |
18 | 南昌路 |
19 | 中医院 |
20 | 棠湖公园 |
21 | 棠湖西路二段 |
22 | 一杆旗南一街 |
23 | 一杆旗南街 |
24 | 白河路四段 |
25 | 双流规划展览馆 |
26 | 丰乐东街 |
27 | 丰乐西街 |
28 | 双流社保局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都双流区必去的博物馆,成都双流区博物馆开馆时间
- 399阅读2023-08-29
-
- 崇州市公园排名哪个最好玩,崇州市公园游玩攻略
- 503阅读2023-09-11
-
- 成都211路公交车路线图 成都211路公交车站点查询(地铁倪家桥站到蜀蓉路公交站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都十大游泳馆排名 成都水质最好的游泳馆排名推荐
- 231阅读2023-03-05
-
- 成都周边一天来回的景点
- 135阅读2023-09-14
-
- 成都夜间15路公交车路线图(金沙公交枢纽站-建材路南)和运营时间
- 398阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S3路公交车路线图 成都彭州S3路公交车站点查询(东远社区九组到彭州市九峰书院)
- 122阅读2023-10-30
-
- 成都1124路公交车路线图 成都1124路公交车站点查询(公行道南到公行道南)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都862路公交车路线图(鸥鹏大道音乐广场-元包村四组)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都Q55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都X03路公交车路线图(成怡嘉苑-贵达茶都)和运营时间
- 117阅读2023-10-11
-
- 成都崇州308路公交车路线图 成都崇州308路公交车站点查询(崇州客运站到三江车站)
- 144阅读2023-10-30
-
- 成都S12路公交车路线图 成都S12路公交车站点查询(双流客运中心到杨公美丽新村)
- 204阅读2023-10-30
-
- 成都873路公交车路线图(旅院教师公寓-龙华新城)和运营时间
- 201阅读2023-10-11
-
- 成都S97路公交车路线图 成都S97路公交车站点查询(和顺路二段到和顺路二段)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都新津区必玩十大景区,成都新津区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 174阅读2023-09-13
-
- 成都彭州404路公交车路线图 成都彭州404路公交车站点查询(丰太苑到锦阳社区)
- 488阅读2023-10-30
-
- 成都市龙泉驿区医院大全 成都市龙泉驿区妇幼保健医院地址及联系电话
- 418阅读2023-07-13
-
- 成都872B路公交车路线图(宝狮村村委-桃花故里)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都成都西站是地铁几号线 成都地铁成都西站站首末车时间表
- 421阅读2023-10-12
-
- 成都605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 成都S07路公交车路线图(永安路-昆山村委)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 2023年成都新都区房价 成都新都区二手房和新房均价
- 345阅读2023-08-06
-
- 成都市成华区区号和邮编
- 293阅读2023-08-27
-
- 成都中小学名师秋季导学在线答疑观课方法
- 235阅读2023-09-27
-
- 成都G4路公交车路线图 成都G4路公交车站点查询(双桥子北到上东阳光)
- 272阅读2023-10-30
-
- 成都895路公交车路线图(好秾人公交站-地铁成都大学站)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-28
-
- 成都双流区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 160阅读2023-09-15
-
- 成都807路公交车路线图 成都807路公交车站点查询(彭镇综合文化站到地铁太平园站(B口))
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都15路公交车路线图(大丰公交站-火车北站公交站)和运营时间
- 507阅读2023-10-10
-
- 成都1055路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28