成都30A路公交车路线图 成都30A路公交车站点查询(新业路西源大道口到西御街)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:05:18
成都30A路公交车(新业路西源大道口-西御街),由起点站新业路西源大道口开往西御街,总共26个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30A路上行路线图(新业路西源大道口-西御街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新业路西源大道口 |
2 | 新业路百川路口 |
3 | 百叶路新力路口 |
4 | 百叶路 |
5 | 何家桥 |
6 | 蜀西路绿茵街口 |
7 | 蜀西路阳光街口 |
8 | 蜀西路土龙路口 |
9 | 土桥村 |
10 | 高家村 |
11 | 蜀西路迎宾大道口 |
12 | 羊犀立交东 |
13 | 地铁羊犀立交站 |
14 | 蜀汉路 |
15 | 蜀汉路同和路口 |
16 | 同友路口 |
17 | 地铁蜀汉路东站 |
18 | 抚琴西路西 |
19 | 抚琴西路 |
20 | 永陵路西 |
21 | 槐树街西 |
22 | 槐树街东 |
23 | 东门街 |
24 | 商业街口 |
25 | 东城根南街 |
26 | 西御街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市内旅游十大必去景点
- 175阅读2023-09-11
-
- 四川省成都市简阳市三岔街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-05-07
-
- 成都417路公交车路线图 成都417路公交车站点查询(地铁永丰站(B口)到地铁永丰站(B口))
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰19路公交车路线图 成都都江堰19路公交车站点查询(古堰春晓到都江堰快铁站(紫荆中路))
- 214阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区西河街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-07
-
- 成都P49路公交车路线图 成都P49路公交车站点查询(万达广场到唐元公交站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图(成都东客站(东广场)-大源村)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都496路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-28
-
- 成都简阳16路公交车路线图(高铁南站-简阳党校)和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市龙泉驿区洪安镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-05-07
-
- 成都TG04路公交车路线图(三峨湖村-合江公交站)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 成都医院挂号规定(2022-10-14)
- 483阅读2023-05-30
-
- 成都P21路公交车路线图(德源公交站-犀浦公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都1091路公交车路线图 成都1091路公交车站点查询(太平园中三路到太平园中三路)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都夜间16路公交车路线图(金沙公交枢纽站-建材路南)和运营时间
- 441阅读2023-10-10
-
- 成都旅游景点一览
- 371阅读2023-05-30
-
- 成都170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 成都有什么美食 成都美食特产一览表
- 373阅读2023-11-03
-
- 成都邛崃2路公交车路线图(城北-卧龙场)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都G53路公交车路线图(府青路二环立交桥-锦悦西路)和运营时间
- 355阅读2023-10-11
-
- 成都828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都附近游玩景点一日游
- 237阅读2023-08-27
-
- 成都地铁接驳5号线公交车路线图(地铁锦水河站-竹韵大道口)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都X01路公交车路线图(锦门小学-五里村)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区邮编 成都市新都区邮政编码大全
- 179阅读2023-08-10
-
- 成都七中高考5月模拟文数试题及参考答案(2023)
- 320阅读2023-06-02
-
- 四川省成都市新津区花源街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-05-07
-
- 成都L012路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-31
-
- 成都武侯区十大名胜古迹景点推荐,成都武侯区名胜古迹有哪些
- 146阅读2023-09-05
-
- 成都1065路公交车路线图 成都1065路公交车站点查询(蓝谷地到蓝谷地)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都S34路公交车路线图 成都S34路公交车站点查询(黄桷树街到花龙门)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都温江十大景点
- 192阅读2023-09-24