成都T206路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 09:58:08
今天小编给大家分享的是成都T206路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都T206路公交车路线,运营时间:绿野路05:50-20:00 伏龙路一段口06:10-21:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都T206路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T206路(绿野路—伏龙路一段口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 绿野路 |
2 | 牧华路三段东 |
3 | 牧华路南湖大道口 |
4 | 南湖大道南 |
5 | 南湖大道中 |
6 | 南湖大道北 |
7 | 府河路一段 |
8 | 丽都街东 |
9 | 丽都街西 |
10 | 天府新区人民医院 |
11 | 正北中街华阳大道口 |
12 | 正北中街 |
13 | 华阳中学 |
14 | 正北下街 |
15 | 四河村 |
16 | 会龙大道口 |
17 | 华府大道一段东 |
18 | 新希望大道北 |
19 | 新希望大道 |
20 | 伏龙路一段 |
21 | 伏龙路一段口 |
T206路(伏龙路一段口—绿野路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 伏龙路一段口 |
2 | 新希望大道南 |
3 | 新希望大道 |
4 | 新希望大道北 |
5 | 华府大道一段 |
6 | 华府大道一段东 |
7 | 地铁华府大道站 |
8 | 正北下街东 |
9 | 正北下街 |
10 | 华阳中学 |
11 | 正北中街 |
12 | 正北中街华阳大道口 |
13 | 天府新区人民医院 |
14 | 丽都街西 |
15 | 丽都街东 |
16 | 府河路一段 |
17 | 南湖大道北 |
18 | 绿野路南湖大道口 |
19 | 绿野路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都262路公交车路线图 成都262路公交车站点查询(东坡大道到中海国际)
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都P102路公交车路线图 成都P102路公交车站点查询(锦园社区到锦园社区)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K15线公交车路线图(创业路二环路口南-大丰公交站)和运营时间
- 175阅读2023-10-10
-
- 成都崇州110路公交车路线图(机电学院(青海师范)-高铁公交站)和运营时间
- 295阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市都江堰市蒲阳街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 成都652路公交车路线图(五里村首末站-北湖客运站)和运营时间
- 243阅读2023-10-11
-
- 成都大源是地铁几号线 成都地铁大源站首末车时间表
- 382阅读2023-10-12
-
- 成都W36路公交车路线图 成都W36路公交车站点查询(地铁马厂坝站到开金路口)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都1017路公交车路线图 成都1017路公交车站点查询(中和镇公交站到中和镇公交站)
- 250阅读2023-10-30
-
- 成都T38路公交车路线图(宝塘公交站-友谊桥)和运营时间
- 171阅读2023-10-11
-
- 成都X02区间公交车路线图 成都X02区间公交车站点查询(传化国际新城②到蜂云谷)
- 414阅读2023-10-30
-
- 去成都融创雪世界要准备自己准备衣服吗
- 210阅读2023-05-30
-
- 成都蒲江6路公交车路线图(蒲江高铁站-职业中专)和运营时间
- 192阅读2023-10-11
-
- 成都W24路公交车路线图(玉石-万春公交站)和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都金堂县值得去的地方 成都金堂县旅游必去景点
- 202阅读2023-11-27
-
- 成都339观光电梯门票价格
- 164阅读2023-05-30
-
- 成都G856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都824路公交车路线图 成都824路公交车站点查询(西航港客运站到地铁高新站)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都X11B路公交车路线图 成都X11B路公交车站点查询(锦门小学到锦门小学)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 成都2021春节免费景区一览
- 339阅读2023-05-30
-
- 成都240路公交车路线图(盛兴街-中和二街东)和运营时间
- 213阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰202A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-31
-
- 成都W24A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31
-
- 成都龙泉玻璃栈道在哪里
- 351阅读2023-05-30
-
- 成都862路公交车路线图(元包村四组-鸥鹏大道音乐广场)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都2023年各区买车补贴方式及标准
- 981阅读2023-05-30
-
- 成都Q20路公交车路线图(清泉场站-北宁村)和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都S98路公交车路线图(万顺路二段西-万顺路二段西)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都S31路公交车路线图 成都S31路公交车站点查询(杨公美丽新村到鲢鱼寺客运站)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都欢乐谷水上乐园开放时间2021
- 266阅读2023-05-30