成都S31路公交车路线图 成都S31路公交车站点查询(杨公美丽新村到鲢鱼寺客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:29:57
成都S31路公交车(杨公美丽新村-鲢鱼寺客运站),由起点站杨公美丽新村开往鲢鱼寺客运站,总共29个站点,运营时间:;4月1日-9月30日 07:20-18:40;10月1日-3月31日 07:20-17:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S31路上行路线图(杨公美丽新村-鲢鱼寺客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨公美丽新村 |
2 | 杨牌路中 |
3 | 杨牌路东 |
4 | 鸭子桥 |
5 | 杨公社区 |
6 | 杨公小学 |
7 | 杨公移民小区 |
8 | 文武社区 |
9 | 文武七组 |
10 | 白云寺幼儿园 |
11 | 扯旗三组 |
12 | 吴板桥 |
13 | 詹林盘 |
14 | 扯旗六组 |
15 | 昆山村五组 |
16 | 王家碾 |
17 | 红石新村 |
18 | 红石东街 |
19 | 红石西街 |
20 | 朱桥 |
21 | 华严寺 |
22 | 金柳路口 |
23 | 杨叉沟 |
24 | 青石村 |
25 | 永和村 |
26 | 金桥村六组 |
27 | 金马村六组 |
28 | 鲢鱼寺五组 |
29 | 鲢鱼寺客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T133B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-31
-
- 成都D016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都S02路公交车路线图 成都S02路公交车站点查询(三里坝到航港路五段)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都明星排行榜前10名
- 433阅读2023-05-30
-
- 成都Q69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-31
-
- 成都652路公交车路线图(北湖客运站-五里村首末站)和运营时间
- 113阅读2023-10-11
-
- 成都L023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 四川省成都的艺术团电话号码
- 261阅读2023-05-15
-
- 成都1125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-28
-
- 2023成都地铁线路图-成都地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 734阅读2023-08-18
-
- 成都855路公交车路线图 成都855路公交车站点查询(龙华新城(西五路南二路口)到地铁双桥路站)
- 400阅读2023-10-30
-
- 四川省成都都江堰市大集时间表
- 1155阅读2023-05-15
-
- 成都最有名的面馆排行榜前10名
- 149阅读2023-05-30
-
- 成都S80区间公交车路线图(海滨城站-蛟龙港海滨城站)和运营时间
- 113阅读2023-10-10
-
- 成都D23路公交车路线图 成都D23路公交车站点查询(古城公交站到郫都区客运中心站)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都356路公交车路线图 成都356路公交车站点查询(地铁八里庄站到地铁八里庄站)
- 294阅读2023-10-30
-
- 成都401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰35路公交车路线图 成都都江堰35路公交车站点查询(瑞莲街路口到玉兰路(青纸路))
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(康平路到茶店子公交站)
- 176阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区中和街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-07
-
- 成都彭州市的名胜古迹有哪些 成都彭州市名胜古迹景点推荐
- 118阅读2023-11-27
-
- 成都273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-28
-
- 成都109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-28
-
- 成都416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28
-
- 成都地铁7号线(外环)线路图 成都地铁7号线(外环)首末班车运营时间表
- 1303阅读2023-02-12
-
- 成都K16线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 成都P16路公交车路线图 成都P16路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐元公交站)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都1157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 成都X71路公交车路线图 成都X71路公交车站点查询(地铁华桂路站到新繁客运站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都最美民宿排行榜前10名
- 340阅读2023-05-30
-
- 成都X13路公交车路线图 成都X13路公交车站点查询(兴溪路到成都医学院)
- 305阅读2023-10-30
-
- 成都5路公交车路线图 成都5路公交车站点查询(十陵公交站到金沙公交枢纽站)
- 414阅读2023-10-30