成都652路公交车路线图(五里村首末站-北湖客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:53:52
成都652路公交车(五里村首末站-北湖客运站),起点站是五里村首末站,终点站是北湖客运站;线路运营时间是发车间隔:;约6-12分钟/趟,该线路是由成都市新都巴士公交有限公司负责运营。
652路上行路线图(五里村首末站-北湖客运站)
站序 | 站名 |
1 | 五里村首末站 |
2 | 新都鸿运公交站 |
3 | 香城国际艺术港 |
4 | 兰卡威 |
5 | 东环路口① |
6 | 小北街 |
7 | 新中路 |
8 | 桂湖中路 |
9 | 钟楼 |
10 | 锦绣庭院 |
11 | 体育森林公园 |
12 | 芙蓉名城一期 |
13 | 天香苑 |
14 | 橄榄郡西门 |
15 | 西南石油大学 |
16 | 地铁石油大学站 |
17 | 地铁成都医学院站 |
18 | 绿色金融中心 |
19 | 蜂云谷 |
20 | 大石桥 |
21 | 普河小区 |
22 | 张家庵大桥 |
23 | 张庵社区一组 |
24 | 泰兴镇 |
25 | 将军街 |
26 | 泰兴车站 |
27 | 龙凤山 |
28 | 新店子社区卫生站 |
29 | 议团村① |
30 | 议团村② |
31 | 永宁村 |
32 | 太平八队 |
33 | 分水村 |
34 | 太平桥 |
35 | 石马村 |
36 | 共和十一组 |
37 | 长林小区 |
38 | 天旭逸城 |
39 | 木兰中学 |
40 | 芦竹苑 |
41 | 木锦新城 |
42 | 北湖公交站 |
43 | 北湖客运站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区斑竹园街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-07
-
- 成都武侯区值得去的地方 成都武侯区旅游必去景点
- 470阅读2023-11-27
-
- 成都138路公交车路线图 成都138路公交车站点查询(曾家坡公交站到天府广场东)
- 264阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市蒲江县成佳镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-05-07
-
- 成都T262路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-31
-
- 成都十大特色火锅 成都哪家火锅店好吃
- 349阅读2023-01-09
-
- 成都郫都区公园排名哪个最好玩,成都郫都区公园游玩攻略
- 277阅读2023-09-08
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图 成都D007路[双河口]公交车站点查询(清溪到四公里枢纽站)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都黄石是地铁几号线 成都地铁黄石站首末车时间表
- 470阅读2023-10-12
-
- 成都锦江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 313阅读2023-09-16
-
- 成都Q4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市崇州市隆兴镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-07
-
- 成都郫都区必去的博物馆,成都郫都区博物馆开馆时间
- 472阅读2023-09-08
-
- 成都Q63路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-凤祥社区)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都Q23路公交车路线图(区政务中心-智慧产业城)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 成都T215区间公交车路线图(地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 金堂县必玩十大景区,金堂县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-09-08
-
- 成都99路公交车路线图(锣锅巷-石羊场公交站)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都亲子游玩十大好去处,成都带娃游玩好地方攻略
- 302阅读2023-09-07
-
- 成都715路公交车路线图 成都715路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到九里堤公交站)
- 453阅读2023-10-30
-
- 成都琉三路是地铁几号线 成都地铁琉三路站首末车时间表
- 445阅读2023-10-12
-
- 成都旅游景点排名推荐
- 427阅读2023-07-04
-
- 成都东22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-31
-
- 成都1005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-28
-
- 成都L014路公交车路线图 成都L014路公交车站点查询(龙泉汽车总站到地铁连山坡站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市临邛街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-05-07
-
- 成都716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-28
-
- 成都顺风是地铁几号线 成都地铁顺风站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 成都G58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 成都T37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-31
-
- 成都蒲江旅游必去的景点
- 143阅读2023-07-09
-
- 成都崇州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-31