成都P101路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:01:08
今天小编给大家分享的是成都P101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都P101路公交车路线,运营时间:锦园社区06:30-20:00 天府路南06:55-20:25,参考票价:扫码 刷卡(电子钱包免费 次数卡无效) 投币 2元
本文成都P101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P101路(锦园社区—犀浦快铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦园社区 |
2 | 国林村二组 |
3 | 校园路西 |
4 | 锦园路口 |
5 | 校园路犀方路口 |
6 | 交大犀浦校区(有轨电车站) |
7 | 天府路中段 |
8 | 犀浦快铁站 |
P101路(天府路南—锦园社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天府路南 |
2 | 天府路中段 |
3 | 交大犀浦校区(有轨电车站) |
4 | 校园路犀方路口 |
5 | 锦园路口 |
6 | 校园路西 |
7 | 国林村二组 |
8 | 锦园社区 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都166路公交车路线图(雷剑广场-动物园公交站)和运营时间
- 108阅读2023-10-10
-
- 成都中小学名师秋季导学在线答疑观课方法
- 235阅读2023-09-27
-
- 成都S33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-31
-
- 成都P02路公交车路线图 成都P02路公交车站点查询(花园镇公交站到花园镇公交站)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都市崇州市行政区划介绍 成都市崇州市各社区和村庄划分
- 308阅读2023-11-28
-
- 成都X110路延伸线公交车路线图 成都X110路延伸线公交车站点查询(成都医学院到拓源路)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-28
-
- 成都P28路公交车路线图(德源公交站-快铁郫都站(万达广场))和运营时间
- 301阅读2023-10-11
-
- 成都周边1日游推荐
- 176阅读2023-09-16
-
- 成都417路公交车路线图 成都417路公交车站点查询(地铁永丰站(B口)到地铁永丰站(B口))
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都适合野餐的地点 成都适合露营的野炊地
- 277阅读2023-11-30
-
- 成都G105路[早高峰]公交车路线图 成都G105路[早高峰]公交车站点查询(九康环路到西部智谷公交站)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都G171路公交车路线图(华甸路成康路口-华甸路成康路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都清明周边游推荐
- 385阅读2023-05-30
-
- 成都彭州310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-31
-
- 成都新津520路公交车路线图 成都新津520路公交车站点查询(地铁五津站到老花源场)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都Q69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-31
-
- 成都西河是地铁几号线 成都地铁西河站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12
-
- 成都T209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-31
-
- 成都P39A路公交车路线图 成都P39A路公交车站点查询(郫都区客运中心站到正兴大道中段)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都261路公交车路线图(译华学校-七里大道中)和运营时间
- 203阅读2023-10-10
-
- 成都Q67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都TG03路公交车路线图(简华村-白沙污水处理厂)和运营时间
- 261阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰3路公交车路线图(天马镇卫生院-华夏广场)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都338路公交车路线图 成都338路公交车站点查询(顺兴路到福锦路二段北)
- 437阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区沙河街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-05-07
-
- 成都新津524路公交车路线图(地铁五津站-文井竹胶板厂)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都99路公交车路线图(锣锅巷-石羊场公交站)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都X110路延伸线公交车路线图 成都X110路延伸线公交车站点查询(拓源路到成都医学院)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都Q60路公交车路线图 成都Q60路公交车站点查询(凉水村龙门桃花沟到福洪场镇)
- 363阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江2路公交车路线图(五星元觉村-蒲江高铁站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11