今天小编给大家分享的是成都11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都11路公交车路线,运营时间:07:00-19:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(华夏广场(玉带桥街)—中医医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华夏广场 |
2 | 胥家路口 |
3 | 解放社区医院 |
4 | 顶新新建小学 |
5 | 灌天路口1 |
6 | 瑞园 |
7 | 城东建材市场 |
8 | 莲花堰路 |
9 | 李冰中学(永安大道北一段) |
10 | 兴贤路口 |
11 | 沙西线路口北 |
12 | 医疗中心2.5环路口 |
13 | 美安居建材广场A区 |
14 | 城市公交 |
15 | 美安居建材广场C区 |
16 | 美安居建材广场D区 |
17 | 民主小区 |
18 | 兰卡威1 |
19 | 快铁都江堰站(永安大道南一段) |
20 | 金江社区2.5环路口 |
21 | 中医医院 |
11路(中医医院—华夏广场(玉带桥街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中医医院 |
2 | 普什宁江(江安河东路) |
3 | 快铁都江堰站(永安大道南一段) |
4 | 兰卡威1 |
5 | 民主小区 |
6 | 美安居建材广场D区 |
7 | 美安居建材广场C区 |
8 | 城市公交 |
9 | 美安居建材广场A区 |
10 | 医疗中心2.5环路口 |
11 | 沙西线路口南 |
12 | 李冰中学(永安大道北一段) |
13 | 莲花堰路 |
14 | 城东建材市场 |
15 | 岭秀都江(文荟路) |
16 | 灌天路口1 |
17 | 顶新新建小学 |
18 | 解放社区医院 |
19 | 胥家路口 |
20 | 华夏广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!