成都338路公交车路线图 成都338路公交车站点查询(顺兴路到福锦路二段北)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:47:55
成都338路公交车(顺兴路-福锦路二段北),由起点站顺兴路开往福锦路二段北,总共21个站点,发车间隔:;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
338路上行路线图(顺兴路-福锦路二段北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 顺兴路 |
2 | 顺和街 |
3 | 顺和街武侯大道口 |
4 | 三环路武侯立交桥东 |
5 | 武侯立交南 |
6 | 万兴路口 |
7 | 地铁川藏立交站 |
8 | 千龙路三环路口 |
9 | 千龙路聚萃街口 |
10 | 千龙路聚龙路口 |
11 | 聚龙路东 |
12 | 地铁簇锦站 |
13 | 川藏路中段 |
14 | 成双大道文盛路口 |
15 | 地铁华兴站 |
16 | 成双大道新苗西街口 |
17 | 武侯大道川藏路口 |
18 | 武侯大道铁佛段南 |
19 | 地铁簇桥站 |
20 | 百锦路 |
21 | 福锦路二段北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-31
-
- 成都G180路公交车路线图 成都G180路公交车站点查询(丛森路到建院路口)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都690路公交车路线图(五月花专修学院-南丰大道公交站)和运营时间
- 226阅读2023-10-11
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(十里店公交站到地铁市二医院站)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都火锅巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 成都X11A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 成都874路公交车路线图 成都874路公交车站点查询(仰天窝健身步道到新建路中)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都S80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31
-
- 成都Q50路公交车路线图(向阳镇-智慧绿道南桥)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都875路公交车路线图 成都875路公交车站点查询(东山国际停保场到龙泉汽车总站(下客))
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都花石是地铁几号线 成都地铁花石站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 重庆成都四川哪里好玩
- 257阅读2023-09-06
-
- 成都寺庙名录 成都寺庙寺院有哪些
- 397阅读2023-02-10
-
- 成都大丰是地铁几号线 成都地铁大丰站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 成都十陵是地铁几号线 成都地铁十陵站首末车时间表
- 141阅读2023-10-12
-
- 成都837路公交车路线图 成都837路公交车站点查询(马家寺到燃灯西路东)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都G162A路[晚高峰]公交车路线图 成都G162A路[晚高峰]公交车站点查询(科园南路到地铁太平园站)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都市面积 成都市各区县面积
- 338阅读2023-10-21
-
- 成都市行政区划代码 成都市各区县街道区划码大全
- 497阅读2023-10-23
-
- 成都七中高考5月模拟英语试题及参考答案(2023)
- 158阅读2023-05-29
-
- 成都简阳3路公交车路线图 成都简阳3路公交车站点查询(水东站到高铁南站)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都附近好玩的地方旅游景点
- 410阅读2023-08-30
-
- 成都L042路公交车路线图(明蜀新村-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市双流县人民政府和双流县地税局等主要部门联系电话和地址
- 259阅读2023-07-11
-
- 成都露营地点推荐,成都露营圣地
- 109阅读2023-09-07
-
- 成都L037路公交车路线图 成都L037路公交车站点查询(永安路万达广场到仰天窝健身步道)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都安埠是地铁几号线 成都地铁安埠站首末车时间表
- 465阅读2023-10-12
-
- 成都十大特色火锅 成都哪家火锅店好吃
- 349阅读2023-01-09
-
- 成都884路公交车路线图(梨园村村委会-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 455阅读2023-10-11
-
- 成都三瓦窑是地铁几号线 成都地铁三瓦窑站首末车时间表
- 100阅读2023-10-12
-
- 成都简阳14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31