成都S90路公交车路线图 成都S90路公交车站点查询(黄龙溪客运站到华严村)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:01:08
成都S90路公交车(黄龙溪客运站-华严村),由起点站黄龙溪客运站开往华严村,总共11个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟(S90路调整:黄龙溪学校站仅早晚学生班次停靠,详细站点如下,一起来看看吧!
S90路上行路线图(黄龙溪客运站-华严村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄龙溪客运站 |
2 | 黄龙溪学校 |
3 | 黄龙溪特色街区 |
4 | 嘉禾庄 |
5 | 青山村 |
6 | 花竹子 |
7 | 古佛洞 |
8 | 幸福村 |
9 | 黄佛小区 |
10 | 苏华堰小区 |
11 | 华严村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X901路公交车路线图(木锦新城B区-新都客运枢纽站)和运营时间
- 407阅读2023-10-11
-
- 成都573路公交车路线图(新兴工业园-支一路南四路口)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都新津530路公交车路线图(新津客运中心站-地铁花源站)和运营时间
- 489阅读2023-10-11
-
- 成都X703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-31
-
- 成都市金牛区区号和邮编
- 249阅读2023-08-27
-
- 成都240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-28
-
- 成都W29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 成都成华区好玩的地方
- 466阅读2023-09-09
-
- 成都彭州S3路公交车路线图 成都彭州S3路公交车站点查询(东远社区九组到彭州市九峰书院)
- 122阅读2023-10-30
-
- 成都大运会门票什么时候卖2023?
- 271阅读2023-05-30
-
- 成都30A路公交车路线图 成都30A路公交车站点查询(西御街到新业路西源大道口)
- 428阅读2023-10-30
-
- 成都S07区间公交车路线图(永安路站-王家碾站)和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 成都G84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都405路公交车路线图 成都405路公交车站点查询(地铁十里店站到民兴南二路)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都S08路公交车路线图(胜利站-双流社保局)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都872B路公交车路线图 成都872B路公交车站点查询(桃花故里到宝狮村村委)
- 453阅读2023-10-30
-
- 成都264路公交车路线图 成都264路公交车站点查询(惠王陵西路到赖家坡三路)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图(鹤林公交站-江畔路南)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都W38路公交车路线图(万春公交站-共耕社区)和运营时间
- 367阅读2023-10-10
-
- 成都蒲江旅游必去的景点
- 143阅读2023-07-09
-
- 成都G225路公交车路线图(二环科华路口-二环科华路口)和运营时间
- 369阅读2023-10-10
-
- 成都166路公交车路线图(动物园公交站-雷剑广场)和运营时间
- 318阅读2023-10-10
-
- 成都275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-28
-
- 成都652路公交车路线图(五里村首末站-北湖客运站)和运营时间
- 243阅读2023-10-11
-
- 成都235A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-28
-
- 成都1046路公交车路线图(菱窠路西-菱窠路西)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 成都S97路公交车路线图(和顺路二段-和顺路二段)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都G6路公交车路线图 成都G6路公交车站点查询(二台子到二环桃蹊路口)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都544A路公交车路线图(双流客运中心站-华阳客运站)和运营时间
- 383阅读2023-10-11
-
- 成都地铁13号线一期站点线路图(瓦窑滩-龙安)首末车时间表
- 258阅读2023-08-18
-
- 成都L022路公交车路线图 成都L022路公交车站点查询(洪安公交场站到龙泉汽车总站)
- 336阅读2023-10-30
-
- 成都804路公交车路线图(彭镇综合文化站-石羊场公交站)和运营时间
- 434阅读2023-10-11