成都地铁17号线二期站点线路图(机投桥-高洪)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:52:20
成都地铁17号线二期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 机投桥 | - | - | 2 | 阳公桥 | - | - |
3 | 龙爪堰 | - | - | 4 | 清水河大桥 | - | - |
5 | 浣花里 | - | - | 6 | 省骨科医院 | - | - |
7 | 小南街 | - | - | 8 | 人民公园 | - | - |
9 | 西大街 | - | - | 10 | 城隍庙 | - | - |
11 | 红星桥 | - | - | 12 | 建设北路 | - | - |
13 | 踏水桥 | - | - | 14 | 二仙桥 | - | - |
15 | 机车厂 | - | - | 16 | 人民塘 | - | - |
17 | 航天路 | - | - | 18 | 威灵 | - | - |
19 | 高洪 | - | - | - | - | - | - |
成都地铁17号线二期(高洪-机投桥)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 高洪 | - | - | 2 | 威灵 | - | - |
3 | 航天路 | - | - | 4 | 人民塘 | - | - |
5 | 机车厂 | - | - | 6 | 二仙桥 | - | - |
7 | 踏水桥 | - | - | 8 | 建设北路 | - | - |
9 | 红星桥 | - | - | 10 | 城隍庙 | - | - |
11 | 西大街 | - | - | 12 | 人民公园 | - | - |
13 | 小南街 | - | - | 14 | 省骨科医院 | - | - |
15 | 浣花里 | - | - | 16 | 清水河大桥 | - | - |
17 | 龙爪堰 | - | - | 18 | 阳公桥 | - | - |
19 | 机投桥 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都546路公交车路线图(华阳客运站-黄龙仙境)和运营时间
- 451阅读2023-10-11
-
- 成都丹景山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 成都172路公交车路线图(成仁公交站-金沙陵园)和运营时间
- 103阅读2023-10-10
-
- 成都G51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市温江区公平街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-05-07
-
- 成都地铁17号线运营时间 2022成都地铁17号线首末班车经过各站点时刻表
- 604阅读2022-10-08
-
- 成都401路公交车路线图 成都401路公交车站点查询(舜和家园到二环万年场)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都819路公交车路线图 成都819路公交车站点查询(天华一路到综保南)
- 398阅读2023-10-30
-
- 成都周边好玩的旅游景点推荐一日游
- 410阅读2023-08-07
-
- 成都D04路公交车路线图(郫都区客运中心站-四川省商务学校)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 成都金融城是地铁几号线 成都地铁金融城站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 成都快速公交K5A线公交车路线图(和居路开金路口-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 四川哪里好玩儿的地方推荐
- 149阅读2023-09-26
-
- 成都421路公交车路线图(地铁高新站-新园大道)和运营时间
- 397阅读2023-10-10
-
- 成都到南充多少公里 开车从成都到南充的详细路线
- 352阅读2023-08-17
-
- 成都450A路公交车路线图 成都450A路公交车站点查询(地铁广都站到新川路东)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都无犯罪记录证明怎么开 成都无犯罪记录证明申请步骤
- 249阅读2023-11-15
-
- 都江堰市特色旅游景点,都江堰市最有特色的地方
- 148阅读2023-09-18
-
- 成都T204路公交车路线图(锦江路四段-新华路)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都中和是地铁几号线 成都地铁中和站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 成都413路公交车路线图 成都413路公交车站点查询(清江西路到清波小区)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都双流区婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-09-15
-
- 成都517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-28
-
- 成都彭州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-31
-
- 成都257A路公交车路线图 成都257A路公交车站点查询(新川里幼儿园到应龙公交站)
- 179阅读2023-10-30
-
- 成都崇州109路公交车路线图(高铁公交站-画江大道(青年公寓二期))和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰104路公交车路线图(青城山快铁站-李冰广场)和运营时间
- 271阅读2023-10-10
-
- 成都人民北路是地铁几号线 成都地铁人民北路站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 2023年成都青白江区房价 成都青白江区二手房和新房均价
- 516阅读2023-08-06
-
- 成都347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 四川省成都的培训学校电话号码
- 148阅读2023-05-15
-
- 成都夜间7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-28