成都Q63路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:11:05
今天小编给大家分享的是成都Q63路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都Q63路公交车路线,运营时间:青白江区综合枢纽06:30-18:30 凤祥社区06:55-18:55,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都Q63路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Q63路(青白江区综合枢纽站—凤祥社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青白江区综合枢纽 |
2 | 凤凰大道西段 |
3 | 凤凰大道一段中 |
4 | 凤凰大道一段东 |
5 | 青白江区政务中心 |
6 | 凤凰湖 |
7 | 凤祥社区 |
Q63路(凤祥社区—青白江区综合枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤祥社区 |
2 | 凤凰湖 |
3 | 青白江区政务中心 |
4 | 凤凰大道一段东 |
5 | 凤凰大道一段中 |
6 | 凤凰大道西段 |
7 | 青白江区综合枢纽 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1043路公交车路线图 成都1043路公交车站点查询(蜀辉路金泽路口到蜀辉路金泽路口)
- 449阅读2023-10-30
-
- 成都119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰18路公交车路线图 成都都江堰18路公交车站点查询(紫荆城(金江路)到茶马驿栈)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都的景点排行榜
- 433阅读2023-09-04
-
- 成都TG06路公交车路线图 成都TG06路公交车站点查询(双堰村到友谊桥)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都淮口2路公交车路线图 成都淮口2路公交车站点查询(淮口客运站到金龙客运站)
- 384阅读2023-10-30
-
- 成都市天府新区行政区划介绍 成都市天府新区各社区和村庄划分
- 156阅读2023-11-28
-
- 四川省成都市都江堰市邮编和地址
- 334阅读2023-06-07
-
- 成都地铁蓉2号线(支线)线路图 成都地铁蓉2号线(支线)首末班车运营时间表
- 506阅读2023-02-12
-
- 成都422路公交车路线图(东坡大道东-东坡大道东)和运营时间
- 231阅读2023-10-10
-
- 成都晚上哪里好玩 成都十大夜景最美的地方
- 609阅读2022-11-29
-
- 成都市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 564阅读2023-05-14
-
- 成都市便民服务电话和接听时间
- 414阅读2023-06-01
-
- 成都崇州302B路公交车路线图(崇州客运中心-羊马)和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 成都新津530路公交车路线图(地铁花源站-地铁五津站)和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 成都105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-28
-
- 成都1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-28
-
- 成都874路公交车路线图(仰天窝健身步道-新建路中)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 成都P21路公交车路线图 成都P21路公交车站点查询(犀浦公交站到德源公交站)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都彭州315路公交车路线图 成都彭州315路公交车站点查询(葛仙山楠杨学校到彭州客运中心)
- 416阅读2023-10-30
-
- 成都186路公交车路线图(成仁公交站-大安桥村)和运营时间
- 186阅读2023-10-10
-
- 四川省成都的培训学校电话号码
- 148阅读2023-05-15
-
- 成都简阳21路公交车路线图(海鑫次干道-简阳党校)和运营时间
- 280阅读2023-10-10
-
- 成都G166路公交车路线图 成都G166路公交车站点查询(大观里北到静沙北路中)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都摆渡车公交车路线图(盐井小区-盐井小区)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 成都淮口8A路公交车路线图 成都淮口8A路公交车站点查询(巴德小镇到淮口火车站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图(安仁古镇-地铁机投桥站)和运营时间
- 370阅读2023-10-11
-
- 成都崇州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 成都S23路公交车路线图(永安邮政局-地铁回龙站)和运营时间
- 448阅读2023-10-11
-
- 成都143路公交车路线图(植物园-茶店子公交站)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都D16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31