成都Q7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:11:37
今天小编给大家分享的是成都Q7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都Q7路公交车路线,运营时间:红阳路北07:00-17:30 杏花村景区游客中心07:00-19:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都Q7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Q7路(区国税局—杏花村景区游客中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红阳路北 |
2 | 红阳路中 |
3 | 红阳路南 |
4 | 巨人树 |
5 | 和谐广场 |
6 | 青白江区交通局 |
7 | 菁华路南 |
8 | 凤凰西二路南 |
9 | 凤凰西二路北 |
10 | 青白江区政务中心 |
11 | 凤凰路北 |
12 | 凤凰路南 |
13 | 大弯中学北 |
14 | 华金大道三段东 |
15 | 巨石大道大同路口 |
16 | 盛华企业园东 |
17 | 复兴大道西 |
18 | 复兴大道 |
19 | 复兴大道东 |
20 | 陆港绿道青白江大道 |
21 | 国际铁路港 |
22 | 亚蓉欧国家馆 |
23 | 集装箱物流园区东 |
24 | 金河西 |
25 | 金河 |
26 | 前锋 |
27 | 姚渡大桥 |
28 | 姚渡学校 |
29 | 黄果树 |
30 | 胜利水库 |
31 | 黄坭九组 |
32 | 凉水六组 |
33 | 逍遥桥 |
34 | 龙门桃花沟 |
35 | 先锋村东支十四 |
36 | 先锋新型社区 |
37 | 拦冲村小学 |
38 | 四方碑1 |
39 | 拦冲村村委会 |
40 | 黄家林盘 |
41 | 福洪场镇西 |
42 | 福洪场镇中 |
43 | 福洪场镇东 |
44 | 团结村十五组 |
45 | 百家堰 |
46 | 黄家老院子 |
47 | 天府庄园西 |
48 | 杏花路口 |
49 | 杏花村景区游客中心 |
Q7路(杏花村景区游客中心—区国税局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杏花村景区游客中心 |
2 | 杏花路口 |
3 | 天府庄园西 |
4 | 黄家老院子 |
5 | 百家堰 |
6 | 团结村十五组 |
7 | 福洪场镇东 |
8 | 福洪场镇中 |
9 | 福洪场镇西 |
10 | 黄家林盘 |
11 | 拦冲村村委会 |
12 | 四方碑1 |
13 | 拦冲村小学 |
14 | 先锋新型社区 |
15 | 先锋村东支十四 |
16 | 龙门桃花沟 |
17 | 逍遥桥 |
18 | 凉水六组 |
19 | 黄坭九组 |
20 | 胜利水库 |
21 | 黄果树 |
22 | 姚渡学校 |
23 | 姚渡大桥 |
24 | 前锋 |
25 | 金河 |
26 | 金河西 |
27 | 集装箱物流园区东 |
28 | 亚蓉欧国家馆 |
29 | 国际铁路港 |
30 | 陆港绿道青白江大道 |
31 | 复兴大道东 |
32 | 复兴大道 |
33 | 复兴大道西 |
34 | 盛华企业园东 |
35 | 巨石大道大同路口 |
36 | 华金大道三段东 |
37 | 大弯中学北 |
38 | 凤凰路南 |
39 | 凤凰路北 |
40 | 青白江区政务中心 |
41 | 凤凰西二路北 |
42 | 凤凰西二路南 |
43 | 菁华路南 |
44 | 青白江区交通局 |
45 | 和谐广场 |
46 | 巨人树 |
47 | 红阳路南 |
48 | 红阳路中 |
49 | 红阳路北 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都157路公交车路线图(商贸枢纽站-地铁韦家碾站)和运营时间
- 210阅读2023-10-10
-
- 成都办护照去哪里办理
- 460阅读2023-05-30
-
- 成都X303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-31
-
- 成都丹景山专线公交车路线图 成都丹景山专线公交车站点查询(丹景山村委到合江公交站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 455阅读2023-10-12
-
- 成都1070路公交车路线图(金桂路-金桂路)和运营时间
- 447阅读2023-10-11
-
- 成都882C路公交车路线图 成都882C路公交车站点查询(长丰村1组到石经寺)
- 110阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市天台山镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-07
-
- 成都P04路公交车路线图(郫都区客运中心-安靖快铁公交站)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都G401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-28
-
- 成都德阳至成都地铁3号线摆渡车公交车路线图 成都德阳至成都地铁3号线摆渡车公交车站点查询(文庙广场到地铁成都医学院站)
- 113阅读2023-10-30
-
- 成都S84路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都简阳14路公交车路线图 成都简阳14路公交车站点查询(滨江路南段到祥和农家乐)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都857路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-28
-
- 成都好玩的地方有哪些
- 148阅读2023-07-04
-
- 成都1017路公交车路线图 成都1017路公交车站点查询(中和镇公交站到中和镇公交站)
- 250阅读2023-10-30
-
- 2022成都温江区便民核酸检测点(持续更新)
- 394阅读2023-05-30
-
- 成都广汉C2路公交车路线图 成都广汉C2路公交车站点查询(地铁石油大学站到广汉百伦广场)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都看红叶哪里最好 成都赏红叶地点推荐
- 355阅读2023-11-20
-
- 成都X14路公交车路线图(新都客运枢纽站-国际商贸城客运站)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都550路公交车路线图(地铁珠江路站-香沙路)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都W14路公交车路线图(临时上下客点(华西医院温江院区西门)-城南公交站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都新津XK3路公交车路线图 成都新津XK3路公交车站点查询(地铁西博城到新津高铁站)
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都崇州205路公交车路线图 成都崇州205路公交车站点查询(西桥路(醪糟店)到崇庆北路(城北首末站))
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都834路公交车路线图 成都834路公交车站点查询(籍田汽车站到永安地税所)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都25路公交车路线图 成都25路公交车站点查询(昭觉寺公交站到茶店子公交站)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都546A路公交车路线图 成都546A路公交车站点查询(地铁南湖立交站到锦江东三线南)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到九道河)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都市金牛区区号和邮编
- 249阅读2023-08-27
-
- 成都周边哪里有好玩的地方
- 129阅读2023-09-09
-
- 成都新都区的名胜古迹有哪些 成都新都区名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-31