成都546A路公交车路线图 成都546A路公交车站点查询(地铁南湖立交站到锦江东三线南)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:38:49
成都546A路公交车(地铁南湖立交站-锦江东三线南),由起点站地铁南湖立交站开往锦江东三线南,总共23个站点,发车间隔:;约17-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
546A路上行路线图(地铁南湖立交站-锦江东三线南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁南湖立交站 |
2 | 地铁二江寺站 |
3 | 南湖西路西 |
4 | 南湖东路西 |
5 | 南湖东路南湖大道口 |
6 | 府河路一段南 |
7 | 南湖路西 |
8 | 南湖路中 |
9 | 南湖路东 |
10 | 天研路 |
11 | 华阳客运站 |
12 | 老成仁路天府大道口 |
13 | 地铁广福站(A2口) |
14 | 成仁路广福 |
15 | 成仁路沈阳路口 |
16 | 润朗路 |
17 | 绵州路润泽路口 |
18 | 天津路西段口 |
19 | 绵州路中 |
20 | 青岛路麓客街口 |
21 | 青岛路西段中 |
22 | 青岛路西段口 |
23 | 锦江东三线南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T213路公交车路线图(海洋路公交站-绿野路)和运营时间
- 152阅读2023-10-10
-
- 成都到温江区多少公里 开车从成都到温江区的详细路线
- 323阅读2023-08-17
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图(李冰广场-圣庵村)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都855路公交车路线图 成都855路公交车站点查询(地铁双桥路站到龙华新城)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都652路公交车路线图(五里村首末站-北湖客运站)和运营时间
- 243阅读2023-10-11
-
- 成都848路公交车路线图 成都848路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到西航港客运站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都G99路公交车路线图(地铁市二医院站(C口)-丛荟路公交站)和运营时间
- 423阅读2023-10-11
-
- 崇州市必玩十大景区,崇州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 482阅读2023-09-11
-
- 成都1008路公交车路线图 成都1008路公交车站点查询(金鱼街到金鱼街)
- 156阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市丹景街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-07
-
- 成都华阳一日游最佳景点
- 141阅读2023-08-09
-
- 成都都江堰9路公交车路线图 成都都江堰9路公交车站点查询(医疗中心2.5环路口(宝莲路)到离堆公园(都江堰景区))
- 459阅读2023-10-30
-
- 成都672路公交车路线图 成都672路公交车站点查询(古靖路到国际商贸城枢纽站)
- 393阅读2023-10-30
-
- 成都544A路公交车路线图(双流客运中心站-华阳客运站)和运营时间
- 383阅读2023-10-11
-
- 成都852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-28
-
- 成都双流机场-春熙路夜间专线公交车路线图(春熙路-双流国际机场T2)和运营时间
- 430阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市大邑县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 174阅读2023-01-24
-
- 成都巡游01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 成都872A路公交车路线图 成都872A路公交车站点查询(桃花故里到招呼站)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都夜间专线298路公交车路线图(火车北站公交站-天府软件园公交站)和运营时间
- 182阅读2023-10-10
-
- 成都853B路公交车路线图 成都853B路公交车站点查询(洛带客运中心到金龙寺)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都崇州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市新津区安西镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-05-07
-
- 成都W40路公交车路线图(花都大道永惠路口-新南路)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都573路公交车路线图(支一路南四路口-新兴工业园)和运营时间
- 444阅读2023-10-11
-
- 成都804路区间公交车路线图(石羊场公交站-西安路二段)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都Q2路公交车路线图 成都Q2路公交车站点查询(沿沱村到青白江区综合枢纽站)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都简阳14路公交车路线图 成都简阳14路公交车站点查询(祥和农家乐到滨江路南段)
- 411阅读2023-10-30
-
- 都江堰五星级酒店有哪些 2022都江堰五星级酒店名单一览表
- 261阅读2023-03-02
-
- 成都S38路公交车路线图 成都S38路公交车站点查询(龙渡路一段到燃灯小区)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都三河场是地铁几号线 成都地铁三河场站首末车时间表
- 468阅读2023-10-12
-
- 成都822路公交车路线图 成都822路公交车站点查询(花样年家天下东门到天华二路)
- 441阅读2023-10-30