成都X205路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:12:25
今天小编给大家分享的是成都X205路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都X205路公交车路线,运营时间:08:30-18:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都X205路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
X205路(美德外国语学校—美德外国语学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美德外国语学校 |
2 | 柳泉村一社 |
3 | 柳泉村十四社 |
4 | 神龙路口 |
5 | 济兴北街口 |
6 | 利济中学 |
7 | 济兴南街口 |
8 | 柳河边 |
9 | 利济医院 |
10 | 神龙路口 |
11 | 柳泉村十四社 |
12 | 柳泉村一社 |
13 | 美德外国语学校 |
X205路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G175路公交车路线图(地铁西南财大站-清波公交站)和运营时间
- 387阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市蒲江县成佳镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-05-07
-
- 成都Q53路公交车路线图(正兴路-凤祥社区)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 成都郫都区十大名胜古迹景点推荐,成都郫都区名胜古迹有哪些
- 203阅读2023-09-08
-
- 成都市区一日游景点推荐
- 478阅读2023-07-19
-
- 成都1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-31
-
- 重庆成都四川哪里好玩
- 257阅读2023-09-06
-
- 成都大丰是地铁几号线 成都地铁大丰站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 成都T32快公交车路线图(大林公交站-华阳客运站)和运营时间
- 466阅读2023-10-11
-
- 成都442路公交车路线图(龙灯山小区-新川路)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市邛崃市火井镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-05-07
-
- 成都淮口1路公交车路线图 成都淮口1路公交车站点查询(淮口客运站到九龙滩)
- 410阅读2023-10-30
-
- 成都820路公交车路线图(黄桷树街-地铁海昌路站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都857路公交车路线图 成都857路公交车站点查询(成都东客站(东广场)到大草坪路友谊东路口)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都652路公交车路线图(五里村首末站-北湖客运站)和运营时间
- 243阅读2023-10-11
-
- 成都石室中学高三适应性考试语文试题及答案(2023)
- 212阅读2023-05-29
-
- 2023成都居民医保是多少
- 229阅读2023-05-30
-
- 成都T39区间公交车路线图(丹土村公交站-蜡梓路)和运营时间
- 301阅读2023-10-11
-
- 成都龙桥路是地铁几号线 成都地铁龙桥路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-12
-
- 成都金堂10路公交车路线图 成都金堂10路公交车站点查询(川师文理学院到客运中心站)
- 249阅读2023-10-30
-
- 成都崇州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 成都104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-28
-
- 成都433路公交车路线图 成都433路公交车站点查询(地铁琉璃场站到麻柳湾)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都X09路公交车路线图 成都X09路公交车站点查询(锦门小学到桂锦路)
- 256阅读2023-10-30
-
- 成都好耍地方有哪些
- 333阅读2023-08-30
-
- 成都有什么博物馆 成都必打卡的10大博物馆
- 499阅读2023-11-27
-
- 成都新津Z3路公交车路线图(地铁花源站-森林大道)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都541路公交车路线图 成都541路公交车站点查询(华阳客运站到黄龙溪客运站)
- 188阅读2023-10-30
-
- 成都157路公交车路线图 成都157路公交车站点查询(地铁韦家碾站到商贸城枢纽站)
- 345阅读2023-10-30
-
- 四川成都周边旅游景点大全
- 132阅读2023-08-28
-
- 成都S01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31