成都X09路公交车路线图 成都X09路公交车站点查询(锦门小学到桂锦路)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:22:51
成都X09路公交车(锦门小学-桂锦路),由起点站锦门小学开往桂锦路,总共36个站点,06:30-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
X09路上行路线图(锦门小学-桂锦路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦门小学 |
2 | 毗河苑社区 |
3 | 观澜鹭岛 |
4 | 区疾控中心① |
5 | 区人民医院 |
6 | 汇景花园 |
7 | 区政务服务中心 |
8 | 香城小学站 |
9 | 东骏湖景湾南门站 |
10 | 兴乐南路站 |
11 | 水沐天城站 |
12 | 缤纷时代广场 |
13 | 兴乐路小学站 |
14 | 兴乐北路 |
15 | 地铁成都医学院站 |
16 | 绿色金融中心 |
17 | 蜂云谷 |
18 | 蜂云谷① |
19 | 大石桥 |
20 | 普河小区路口 |
21 | 普河路黄鹤路口 |
22 | 普河路白云路口 |
23 | 普河路金泰路口 |
24 | 邻里中心 |
25 | 万兴路龙虎大道口 |
26 | 君跃路万兴路口 |
27 | 君跃路兴业路口 |
28 | 君跃路新工大道口 |
29 | 新工大道龙虎大道口 |
30 | 龙虎中学 |
31 | 龙虎小区② |
32 | 龙虎小区① |
33 | 龙虎锦城 |
34 | 桂锦路普河路口 |
35 | 桂锦路永达路口 |
36 | 桂锦路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都周末两天旅游推荐
- 226阅读2023-10-05
-
- 成都天府广场是地铁几号线 成都地铁天府广场站首末车时间表
- 378阅读2023-10-12
-
- 成都1093路公交车路线图 成都1093路公交车站点查询(新桂村西五街到新桂村西五街)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都211路公交车路线图 成都211路公交车站点查询(地铁倪家桥站到蜀蓉路公交站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都248路公交车路线图 成都248路公交车站点查询(马家寺到红牌楼东)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都锦江区街道便民核酸点位
- 244阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区十陵街道行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-05-07
-
- 成都1126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-28
-
- 成都P22路公交车路线图 成都P22路公交车站点查询(古城公交站到校园路公交站)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都大邑106B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-31
-
- 成都G74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-28
-
- 成都314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市新津区兴义镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-07
-
- 成都东13路公交车路线图(空港新城政务服务中心-地铁三岔站)和运营时间
- 248阅读2023-10-11
-
- 成都856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都熊猫基地-宽窄巷子直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市桥梁电话号码
- 381阅读2023-05-15
-
- 成都淮口2路公交车路线图 成都淮口2路公交车站点查询(淮口客运站到金龙客运站)
- 384阅读2023-10-30
-
- 成都T132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都彭州Z2路公交车路线图(高铁彭州站-彭州市学海湖幼儿园)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 2021成都双遗马拉松路线图一览
- 151阅读2023-05-30
-
- 成都东15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-31
-
- 成都W29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 成都玉双路是地铁几号线 成都地铁玉双路站首末车时间表
- 101阅读2023-10-12
-
- 成都著名的风景名胜推荐 成都十大旅游风景名胜排行榜
- 378阅读2022-11-29
-
- 成都280路公交车路线图 成都280路公交车站点查询(省医院(地铁中医大省医院站)到美洲花园)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都旅游投诉电话
- 449阅读2023-05-30
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(高铁公交站到文轩学院)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-31
-
- 成都彭州S6路公交车路线图(马桑村党群活动中心-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都L021路公交车路线图 成都L021路公交车站点查询(聚和停保场到洛带客运中心)
- 498阅读2023-10-30