成都L006A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:19:26
今天小编给大家分享的是成都L006A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都L006A路公交车路线,运营时间:龙泉汽车总站07:00-17:00 红旗村08:10-18:10,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都L006A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
L006A路(龙泉汽车总站—红旗村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙泉汽车总站 |
2 | 北干道派出所 |
3 | 驿都东路永安路口 |
4 | 驿都东路音乐广场 |
5 | 建设路音乐广场 |
6 | 龙泉驿区中医院 |
7 | 驿马桥 |
8 | 公园路文明街口 |
9 | 公园路沿山路口 |
10 | 公园路建材路口 |
11 | 百工堰村六组 |
12 | 百工堰 |
13 | 百工堰村一组 |
14 | 公园路枇杷沟路口 |
15 | 新闻宾馆 |
16 | 美满村卫生院 |
17 | 美满村村委会 |
18 | 美满村二组南 |
19 | 红旗村四路南 |
20 | 红旗村四组北 |
21 | 红旗村五组 |
22 | 红旗村三组 |
23 | 红旗村卫生站 |
24 | 红旗村 |
L006A路(红旗村—龙泉汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红旗村 |
2 | 红旗村卫生站 |
3 | 红旗村三组 |
4 | 红旗村五组 |
5 | 红旗村四组北 |
6 | 红旗村四路南 |
7 | 美满村二组南 |
8 | 美满村二组 |
9 | 美满村村委会 |
10 | 美满村卫生院 |
11 | 新闻宾馆 |
12 | 百工堰村一组 |
13 | 百工堰 |
14 | 百工堰村六组 |
15 | 公园路建材路口 |
16 | 公园路沿山路口 |
17 | 公园路文明街口 |
18 | 驿马桥 |
19 | 龙泉驿区中医院 |
20 | 建设路音乐广场 |
21 | 驿都东路音乐广场 |
22 | 驿都东路永安路口 |
23 | 龙泉汽车总站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都融创乐园门票可以玩哪些项目
- 196阅读2023-05-30
-
- 成都1074路公交车路线图 成都1074路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽到火车南站综合交通枢纽)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都345路公交车路线图 成都345路公交车站点查询(光华东一路站到光华东一路东站)
- 401阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃6路公交车路线图(中国酒村-高铁公交站)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都彭州405路公交车路线图 成都彭州405路公交车站点查询(花园村村委会到敖楠桥)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都熊猫基地地铁接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 成都1018路公交车路线图 成都1018路公交车站点查询(北顺西巷到北顺西巷)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都878路公交车路线图(列柏路合本路口-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 194阅读2023-10-11
-
- 成都明光是地铁几号线 成都地铁明光站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 成都T101路公交车路线图(地铁兴隆湖站-蜡梓路)和运营时间
- 401阅读2023-10-11
-
- 成都年轻人最喜欢去的地方
- 339阅读2023-09-13
-
- 成都X01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-31
-
- 成都472路公交车路线图(地铁大源站-地铁大源站)和运营时间
- 198阅读2023-10-11
-
- 成都金牛区公园哪个好玩 成都金牛区最好玩的公园
- 102阅读2023-11-27
-
- 成都239路公交车路线图 成都239路公交车站点查询(万家湾公交站到精诚花园)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图 成都欢乐田园旅游假日专线公交车站点查询(欢乐田园到地铁回龙站)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都P50路公交车路线图 成都P50路公交车站点查询(万达广场到指路村)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 成都314A路公交车路线图(茶店子公交站-康平路)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都X05路公交车路线图 成都X05路公交车站点查询(地铁植物园站到西北村四组)
- 151阅读2023-10-30
-
- 成都市青羊区行政区划介绍 成都市青羊区各社区和村庄划分
- 415阅读2023-11-28
-
- 成都430路公交车路线图(科园南路-科园四路)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都大邑106B路公交车路线图(高铁大邑站-高铁大邑站)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都S30路公交车路线图(三里坝-青云寺社区)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都1074路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都P57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-31
-
- 成都附近旅游景点大全排名
- 392阅读2023-10-05
-
- 成都G71路公交车路线图(康强四路-地铁百草路站)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰16路公交车路线图(医疗中心2.5环路口(宝莲路)-都江之春)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都万盛是地铁几号线 成都地铁万盛站首末车时间表
- 307阅读2023-10-12
-
- 成都市特产:成都耗子洞(张鸭子)简介
- 184阅读2023-10-25
-
- 成都S80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31