成都P50路公交车路线图 成都P50路公交车站点查询(万达广场到指路村)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:46:30
成都P50路公交车(万达广场-指路村),由起点站万达广场开往指路村,总共23个站点,运营时间:;08:00 09:00 10:30 11:30 13:00 15:30 17:30 18:30 19:30 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
P50路上行路线图(万达广场-指路村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万达广场 |
2 | 招呼站 |
3 | 太双路望丛东路口 |
4 | 太双路郫彭路口 |
5 | 招呼站 |
6 | 宋家林南 |
7 | 宋家林北 |
8 | 环河 |
9 | 秦家庙村十九组 |
10 | 秦家庙 |
11 | 青塔寺 |
12 | 罗家桥 |
13 | 郫彭路汀沙街口 |
14 | 堰桥 |
15 | 郫彭路水乡街口 |
16 | 三道堰镇 |
17 | 高石桥 |
18 | 中平村 |
19 | 钢筋桥 |
20 | 古城镇南 |
21 | 古城镇 |
22 | 古城公交站 |
23 | 指路村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰2路公交车路线图(金藤小区-融创乐园)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都30A路公交车路线图 成都30A路公交车站点查询(西御街到新业路西源大道口)
- 428阅读2023-10-30
-
- 成都地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 330阅读2023-10-12
-
- 成都T134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-31
-
- 成都275路公交车路线图(侯家公交站-西源大道口)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都S62路公交车路线图(三里坝-白河路一段)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z6路公交车路线图 成都新津Z6路公交车站点查询(金华场镇到芝芝路站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图(昆华公交站-成都东客站(东广场))和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都822路公交车路线图 成都822路公交车站点查询(天华二路到花样年家天下东门)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-28
-
- 成都郫都区郫都区有什么博物馆 成都郫都区郫都区必打卡的10大博物馆
- 234阅读2023-11-27
-
- 成都邛崃7路公交车路线图(邛窑国家考古遗址公园-城北公交站)和运营时间
- 320阅读2023-10-11
-
- 成都金堂10路公交车路线图 成都金堂10路公交车站点查询(川师文理学院到客运中心站)
- 249阅读2023-10-30
-
- 成都193路公交车路线图 成都193路公交车站点查询(动物园公交站到蜀陵路)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都崇州205路公交车路线图(西桥路(醪糟店)-崇庆北路(城北首末站))和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都G176路公交车路线图 成都G176路公交车站点查询(光华东一路光华北三路口到光华东一路光华北三路口)
- 411阅读2023-10-30
-
- 成都S30路公交车路线图(青云寺社区-三里坝)和运营时间
- 425阅读2023-10-11
-
- 成都C1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 成都迎宾大道是地铁几号线 成都地铁迎宾大道站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 成都东16路公交车路线图 成都东16路公交车站点查询(芦葭实验学校到民乐广场)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都P03路公交车路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)和运营时间
- 402阅读2023-10-11
-
- 成都到佛山多少公里 开车从成都到佛山的详细路线
- 365阅读2023-08-17
-
- 成都T34路公交车路线图(香沙路-新兴客运站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都442路公交车路线图 成都442路公交车站点查询(龙灯山小区到新川路)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-28
-
- 成都龙灯山是地铁几号线 成都地铁龙灯山站首末车时间表
- 411阅读2023-10-12
-
- 成都G48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市武侯区簇锦街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-05-07
-
- 成都151路公交车路线图 成都151路公交车站点查询(百花中心到西部鞋都)
- 167阅读2023-10-30
-
- 成都彭州308路公交车路线图(三界裕民路-彭州客运中心站)和运营时间
- 404阅读2023-10-10
-
- 成都235B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-28